Сегодня забрал. АКПП. Пробег 400 км по трассе, расход 12 л./100 км



OuxR7ONbHjs.jpg
 


Andy74

New member
У меня тоже по трассе 12. Если ехать до 100км/ч то расход падает на 10,5-11. Газ 17 и 15л соответственно) МКПП 19м.г.
И это не по борт. Компу) На 19м.г. нет такой индикации) Это по реальным замерам
 
Не малый рассход на такой машине. У меня на Audi A8L 4.2 по трассе рассход был 10 л при скорости 100 км.ч. А в городе доходило и до 45л.
 

Сыч

New member
2009г трасса 12,5л при 100км/ч что по бортовику, что по колличеству бенза в баке. (Новгород-бологое 50л за 400км) город 20л . На 95ом.
 
Новый брал 35 на сотку механика первые два дня, сейчас 21000 пр трасса - город 12-14 в зиму расход чуть больше на литр-полтора, морду намордник и воздух в сторону кабины разворачивай .
 

IrisIris

New member
Не знаю как другие года,но у меня 17год, расход по компу смотреть ...., Загорелась лампа проехал 60 км и ещё осталось! скорость 85-90!
 

Sergee

New member
У уаза нет расхода, он его пьет, у меня по бортовому 11 показывает, а по факту литров 15-16
 

FoY

New member
Не по трассе 12 -11 причем мозги прошивал лошадок на чуть поболее и немного меньше хавает 15л по трассе на 100км и еще км20-30 по городу без пробок
 

matsimon

New member
Поздравляю, тоже смотрю в сторону уаза, сейчас рено каптюр, но хочется автомобиль по больше ведь за такую цену из больших машин только уаз, всё все корозией быстрой пугают, так что тоже и хочется и колется.
 

Frash

New member
для меня это не единственный автомобиль, поэтому я не переживаю особо. И еще я считаю, что в теме всепоглощающей коррозии есть много преувеличений, ведь ездят же десятилетние УАЗы и еще более старые и в кабинах не Флинстоуны сидят...))
П.С. Но антикор я сделал на всякий случай)
 

id76

New member
2017г.в. По трассе на юг, скорость 100-120, расход 11,5л; город с пробками до 20л.
 

tyler66

New member
автомат бензин не жрет, жрет мотор, условия и манера вождения.
 

Сверху