Сегодня забрал. АКПП. Пробег 400 км по трассе, расход 12 л./100 км

Сегодня забрал. АКПП. Пробег 400 км по трассе, расход 12 л./100 км.

Fgp3buphU5Y.jpg
 


isa2

New member
Сравнивать особо мне не с чем, так как все 10 лет стажа у меня были только Ауди. Эту машину купил для леса в дополнение к моей Ауди А4 2016 года. Но даже в сравнении с ней мне Патрик понравился!
Перед покупкой посмотрел и прочитал весь интернет об этой марке и было очень срашно!
Пока всё хорошо за исключением поведения климат-контроля. Есть конечно мелкие эргономические недочеты, но это мелочи.
Ехал 90-100 км/ч - это его скорость, если разогнаться быстрее уже начинает «волноваться»...
Это первые впечатления.
 

Umigatr

New member
сама машина в комплектации премиум + цвет Серый Титан + пакет парковка по прайсу 1208 стоит, я забрал за 1100.
Сразу сделал антикор, поставил лебедку, защиту АКП и РК, фаркоп, ковры, переобул в зиму. Все допы 98 тыс.
 

JazzArt

New member
Два дня назад тоже купил такой . Расход пока жуткий . Видимо обкатка
 
Упадет расход.Сам,когда купил ...немножко глаза протирал.Сейчас расход: на парах 4.6 на 95 жгу по трассе 10.5-11л. На 92 - 12.5л .Я считаю,для такого веса,это на воздухе ездит.
 

elViento

New member
А,трасса..) процентов 40 трасса когда была 15 литров залил на 100 км от полного до полного бака
 

veselkin

New member
Это вы по бортовому расход смотрите? Ну ну.. У меня 2015 год. Комп показывает 11-13 л. По факту почти 20 ест. И это трасса..
 

veloc

New member
да,по мультитрониксу.Отрепетирован в 0.Репетировал на трех баках,от исходного ушел в плюс на полтора литра на сто.Сам не верил и сам доказывал,что такой расход из области фантастики.Но он есть,при скорости 70-90 .А 20 по трассе.....надо однозначно смотреть машину,если конечно скорость не за сотку.Колеса штатные,масло в трансмиссии кастрол,пробег 10ткм.По теплу.
 

info_usaccount

New member
проверил по чекам сколько он жрет, ездил только по городу 35 литров на 200 км ушло, то есть зима 17 - 17, 5 литров по факту уходит, автомобиль 2017 года, есть наблюдение расход зависит от качества бензина. На трассе летом так же проверял по чекам средний расход вышел 11.5 литров. Бортовому компьютеру так же ка и вы не верю. Машина без хабов.
 

Сверху