Прошу помощи-совета. Хотим взять в кредит патриот. В салоне Москвы, по акции 567000. Есть калина 2007г. Хотим сдать ее и ост.сумму в кредит. Скажите



я свою десятку в 15 году в утиль за 170 сдал. Взял пикап. Он стоял в средней комплектации 770. Я за 600 его забрал. Кредит на 3 года был. Узнавайте сколько сейчас по утилю скидка.
 

inovice

New member
если живёте в деревне присмотритесь к пикапу. Он интереснее и по хозяйству и на отдых и на дороге лучше себя ведёт
 
я понимаю, мужу тоже нравится,а мне нет именно открытый богажник. Знаю,что можно закрыть, но не то!
 

ComfoPlace.com

New member
я закрыл. И ушло по деньгам как пачка 2 км электродов и одна квадратная труба. Кусок тента чуть больше площади кузова и 3 короба стальных. На все с покраской ушло 2 дня.
 
сегодня только чермет сдал. На нем отвёз. Тентом прикрыл и норм. ГАИ не тормозит. А всякие газельки и головастики с тазиками колоннами в дольше дорог стоят. Нормальная компановка. Не для длинногабаритов конечно. Но на короткие расстояния норм. Можно холодильник вертикально перевезти, шкаф, переезжал когда, даже матрас двуспалки перевез, но правда с откинутым бортом. Тент какому меня ещё и функцию накрывается груза от осадков выполняет. Мне удобно.
 
В группе скачала) такой хочу!

X2JWqm44jbc.jpg
 

Crystall

New member
удобно,соглашусь. Но комфорт не про пикап. Хотя,может я просто ни понимаю.
 
Патриот за 567000, по моему вас хотят надурить. Вас таких уже очень много, есть оф сайт и цены завода, ниже них машин не бывает. Да есть акции и скидки, но в пределах разумного. Есть горячая линяя на заводе.
 

novysvet

New member
Вы не разу не слышали как обманывают в салонах Москвы? У вас что в Волгограде Патриот нельзя купить? Или вы думаете в Москве будут волшебные скидки? Что же за наивность то такая.
 

Сверху