Прошу помощи-совета. Хотим взять в кредит патриот. В салоне Москвы, по акции 567000. Есть калина 2007г. Хотим сдать ее и ост.сумму в кредит. Скажите

Здравствуйте! Прошу помощи-совета. Хотим взять в кредит патриот. В салоне Москвы, по акции 567000. Есть калина 2007г. Хотим сдать ее и ост.сумму в кредит. Скажите возможные подв.камни автокредита. Может сдесь есть те,кто брал автокредит.
 


Боюсь за калину могут только скидку небольшую сделать, денег вам за нее не дадут, у меня друг хотел УАЗ патриот 2009 года в трейдын сдать, сказали сделаем скидку 30к
 

GrishaO

New member
Вроде как в трейд ин берут машины не старше 10 лет, а русские машины ещё свежее. Проще сходить в салон и все узнать.
 

max2008

New member
За 567 это самая дохлая комплектация. Автомобиль в кредит это самое дерьмовое капиталовложение. Патриот в кредит это еще худшее капиталовложение. Патриот в первой комплектации в кредит - это вообще крайне не обдуманное решение.
 

Alekna

New member
а вот и нет... ибо барабан на вторичке потом будет стоит либо либо как и остальные либо чуть чуть дешевле в то время как при покупке разница аж в два раза!№№
 

Bek-r

New member
жесть,такая калина без штанов оставит,по 11-12 каждый месяц в ремонт вбухивать,это за год большее ее стоимости))))избавляйтесь от нее быстрее)
 
в Патриот обычно вбухивают в разы больше чем в Калину, вы очень далеки от автомобильной темы, за вас страшно.
 

Battle-B

New member
что можно в Калину вбухивать за 11-12 тыс в месяц? Это цена ходовой полностью, это цена ремонта коробки, это половина цены ремонта двигателя. Может вас обманывают?
 
у нас дороги такие, просто ужас. То стойки, то коробка, то пружины уже всю ходовую перетрясли. Затем стала бензин жрать,буд то в трубу улетал. Диагностика ни чего не показывала. Много перечислять. Ах забыла еще что то взорвалось под капотом и обошлось в 9800 плюс работа....
 
В любом случае Патриот думаю вам никчему и учтите минималка стоит 812 тыс примерно, предложенная вам цена 99% обман. И ломаться в Патриоте в 5 раза больше чему, в сравнении с Калиной.
 

Torpeda

New member
уж куда больше. Что Вы можете посоветовать? Имею ввиду марку машины,чтобы 6человек комфортно так скажем уселись и поехали например за грибами или просто в город. Ребенок старший у нас занимается спортом часто ездим в саратов на соревнования. Всей семьей в калине тесно!
 

cdyu

New member
Ладу Ларгус кросс. Вариантов много, но у вас маленький бюджет. Я и сам из Саратова. У меня Дастер, но салон маленький.
 

siliconway

New member
я могу согласится, что она ВОЗМОЖНО будет выгодней. Но! Я уже с 2010г живу мечтой о патриоте. Может для вас смешно. Глупо. Но мне не нужно больше ни чего, впринципи махиндра тоже поактичнски такой сборки,что и патриот. Но минус запчасти нужно заказ.с индии и не только. Так что живем один раз. Спасибо Вам за советы. Но я все равно приду к своей цели.
 

Сверху