Нужна помощь..при включении 4Н загораеться ошибка..еще выгорел предохрониль на 30А ..все перепробрвал.. шайбу снимал, напаивал..

texnikru

New member
Нужна помощь..при включении 4Н загораеться ошибка..еще выгорел предохрониль на 30А ..все перепробрвал.. шайбу снимал, напаивал...
 


lu4nik

New member
Попробуй загнать машину в тепло. Если пройдет, значит просто замерз .
 

Abormot

New member
чек убирал ключом зажигания когда сокращал дорогу по железным путям и застрял.
 
я тоже думал об этом..но нету таких мест..но бли ошибки а такая впервый раз.. хотя утром катал на полном.. может сам моторчик..вышел из строя..
 

Sergey L

New member
чек то и если можно убать..а полного привода нет..а уаз на задке по снегу.. хуже волги на лысой резине по льду
 

badass mo-fo

New member
на сузуки это часто встречается после езды по снегу. У меня механическая рк, проблема мне не знакома)))
 

leralen

New member
жалко..тоесть хорошо что тебе не знакома...так то вторая зима и по броду зимой ходил а тут такое..да предохроник згорел..как замыкание
 
все облазил..и бил и стучал..и дергал...вот завел все нормально..только шайбу в 4Н все чек..глушишь ..если в положении 4Н то чек..если в 2Н то норма.
 

kinzoid

New member
если на задке встрянешь, отключай шайбу, должен перед автоматически включиться
 

LineagerUA

New member
у меня когда чек выскочил то ничего не мог сделать,машина как вкопанная встала и все,ни в перед ни назад не говоря уже о повышенном или пониженном полном приводе.
 
как вариант на малой скорости переключить шайбу и остановиться,попробовать ключом зажигания сбить глюк.Главное интервал соблюдать,я так и пежо заводил мертвое после керхера.На крайняк клейму акума скинуть на 10 мин. но только одну! ;минусовую.
 
может немного и не из той оперы,но сосед по гаражу на ховере 3 приехал,говорит на ходу включилась понижайка благо успел сцепление выжать,помотался по сервисам,кто в лес кто по дрова,шайбу менять,еще кучу всего.Итог - разобрали всю проводку от шайббы высушили,графиткой аэрозоль дунули в клеммы,собрали,полет нормальный,уж года полтора
 

Сверху