Мужики, скажите пожалуйста сколько реально ест бензина патриот ЗМЗ по трассе при 90км/ч. Сколько ищу разбег от 10 до 17 литров. И до сотки с места за

ну понятное дело что не бмв х5 на обгонах) обгонять можно но не очень быстро, повторюсь не могу с шнивой сравнить, не ездил на ней, но ребята говорят что шнива приятней, комфорта в УАЗе нет это сразу говорю, особенно сзади, что не поездка так какое то приключение) места хоть отбавляй, даже в багажнике на 4 тела есть место в случае чего )
 


stoalenov

New member
ну у меня 2 печки, одна в подлокотнике, и другая основная в топкое, в принципе тепло, но нужно что бы все резинки плотно прилягали в салоне, говорят что часто текут и меняют на 2108 уплотнители, на этом болячка заканчивается)
 
если есть шнива то думаю менять смысла нет ) чего бы не закинуть денег в хорошую резину? (А лучше комплект резина/диски) бампер силовой лебедка, багажник, и лифтануть)) в общем подготовить слегка)
 

x0m91k

New member
шкворня были на подшипниках ходили 50-60 там точно не скажу до меня ездили, я вот недавно менял их, и на днях рассыпалась одна сторона, пережал просто ;))))
 

witek

New member
вообще ребята говорят лучше бронзу вайскоил ставить, (вкладыши) они надежней, и проще меняется.
 
так она нормальная... Трасса для меня каждый день около 100 км пробег... Двиг слабый не обогнать, в городе один раз чтоб аварии избежать нужно было свалить с перекрестка, я педаль в пол, а она не тянет... Но обошлось.... Маета одна .... Только по полям лесам и чувствую себя человеком... Нужен обязательно полный привод причём отечественный. Хантер не особо... Хочется поцивильней, вот и стоит дилемма: Шевинива или Патриот..
 
Трассу пробивали в начале января:46 литров газа и 60 литров бензина... Прошли всего 3 км!!!
А в реальности по трассе 12-13(газ 17),по городу сейчас где то 18-20(газ 20-22)...
 

Сверху