Мужики, скажите пожалуйста сколько реально ест бензина патриот ЗМЗ по трассе при 90км/ч. Сколько ищу разбег от 10 до 17 литров. И до сотки с места за

Smusensurce

New member
Мужики, скажите пожалуйста сколько реально ест бензина патриот ЗМЗ по трассе при 90км/ч. Сколько ищу разбег от 10 до 17 литров. И до сотки с места за сколько секунд набирает? Спасибо.
 


Garan Dos

New member
Ну до сотки у меня сек за 25 набирает хахах))) но машина ушатаная и на газу
 

dsk

New member
Блин, опять разбег от 10 до 18. Ну что за машина такая....
 
пхахахах) какого года хотите взять ? Если новенькую то кушает в районе 14-16 город, если старенький типа моего 2006года, то 16-18город, но это если все хорошо работает.
 

alekseo

New member
меня интересует Патриот с раздаткой где рычаг, с электроприводом мне не нравится. Расход бензина с мужиками разговаривал: трасса 10-17. Город 20-27. Но я ориентир на трассу держу. Я на Ниве по городу могу и 13 и все 20 сжеч. Хотя водитель я один и машина везде одинакова. По трассе особо не гоняю: 80-100. Расход не получается адекватный узнать... Что если почить надо, то мне без разници - был бы целый кузов с рамой.
 

Novi4eK

New member
как считаеш что практичней Шевинива или Патриот? Меня шевик устраивает за исключением движка, если идеш по трассе 90 км/ч и идёт фура 85 км/ч то на оживленной трассе будеш тянуться без надежды на обгон. А если на обгон решаешся, то начинаеш все лучше и лучше понимать женщин, рожаюших детей
 
Блин, скока уже писалось (или писалось? ) как на гашетку нажимаешь, стока и ест. Не превышай 80 ьудет тебе 10, не превышай 100 будет тебе 12-13
 

igor1968

New member
не хочу говорить того чего не знаю) на шниве не ездил( но зато знаю что патриот больше значительно, и рама))) у меня олл трейнинг 265/75 р16 стоят езжу где хочу и как хочу) поставив усиленные пружины с дизельного патриота, плюс проставки от соболя, машина слегка выше стала, новые рессоры сзади поставил, и всю зиму везде ездил) нигде никак не застревал, даже в сугробы до средины бампера ездил, 2107 тянул к дому:D
 

Sochinecman

New member
Вру, это единственное место где застрял) но тут чисто начал останавливатся, и сел на мост, колеса просто бултыхались туда сюда))))) 5 мин с савковой лопатой, и поездка возобновилась;)

JCivQjXQe-o.jpg
 

YANN240373

New member
Тимур, по трассе с обгонами также хреново как на шниве? Как вообще по комфорту Патриот... Тёплый или холодный? Я на обычной ниве ездил в позе эмбриона с поджатыми ногами (рост 185 см. не высокий но тяжко) сейчас на шевике хоть как человек еду... Как Патриот на счёт этого..??
 

Rsenicum

New member
а Патриот на 4-5 передачах нормально или вяло разгоняется? Как с обгонами фур на трассе? Обгоняеш или плетешся если трасса оживленная?
 

Сверху