друзья! Вынужден констатировать, что пути с УАЗом разошлись после долгих 6 лет дружбы. Пройдено 231 000 км, вложено много сил и средств. Жалею ли я о



Den123

New member
Владею патриком 8 месяцев, пробег 33500 коробка ат, ездил много куда, после 2 го то выяснилось, что в одном из цилиндров свеча была вообще без зазора, на холодную троила. Поменяли свечи расход упал, немного. Я рыбак, лето оказалось сухое особо гуано и не помесил. Благо осень хорошая хоть не много внедорожные качества оценил. В августе был в Астрахани, по соседству был новый поджерик спорт, вывод один, за 3 ляма терпеть гавно пластик и отсутствие многих плюшек я не готов, а вот за 1,5 цена за мой патр в максималке с задним блоком, смериться можно. Хотя защищать ульяновцев не стану, вопросов очень много. Но брать подержанное лично я не буду я возьму новый патр
 
Ну не знаю, владею год пробег 25000 автомат и едет и гребёт и очень доволен. Да и ржавчины нет пока.
 
Молодец, я сам владелец уже 10 лет сейчас поднимаю тачку, стояла ждала ремонта, пока сам не зашевелешься ни чего не будет! Я решил востановить так как когда получил тачку было 12 км, а сейчас 183т, км
 

THISER

New member
Езжу на рабочем Патриоте 15г.р,проехал уже 205т ни разу не подвёл, мотаюсь почти по всей России,один минус начал цвести,с новья ничем не обработали
 
Владеют Патриотом 4 года,езжу в основном Деревня-Поселок очень удобный,вместительный, всё можно привести и отвести очень удобное авто просто Универсальный автомобиль.
 
Подскажите пожалуйста для городской езды патриот как?нравится она мне очень хоть много чего узнал о минусах
 

Сверху