друзья! Вынужден констатировать, что пути с УАЗом разошлись после долгих 6 лет дружбы. Пройдено 231 000 км, вложено много сил и средств. Жалею ли я о

Приветствую друзья! Вынужден констатировать, что пути с УАЗом разошлись после долгих 6 лет дружбы. Пройдено 231 000 км, вложено много сил и средств. Жалею ли я о приобретении и владении? Нет, Патриот подарил мне множество положительных эмоций и огромное количество друзей.
Содержать его не дорого, но смотреть за ним надо (гламурным белоручкам за рулём уаза делать нечего). У меня не было ни одной поломки "просто так", в основном по моей глупости.
Возьму ли я нового Патриота? Нет, ибо "кто владел старым Уазом, новый не купит" (с)
Так что друзья, обслуживайте свои машины вовремя и как положено, и они ответят Вам взаимностью.
Для тех кто хочет его купить, ни кого не слушайте, в том числе владельцев УАЗа, покупка Патриота должна быть взвешенной и обдуманной.
На вторичке не ликвиден, расход большой (в сравнении с пузотерами) подвержен рже, в стоке не едет - вот и все минусы.

E4pZXEnSl3E.jpg
 


sealord

New member
Добрый день! Куда дальше теперь, надеюсь не в сторону китаепрома!?
 
о, круто! Мне очень нравятся американские внедорожники старой школы. Вот именно с большими V8 атмосферными без всякой электроники, объемом не менее 5,5 литров. Какой расход у них при этом меня волнует мало! А на фото замечательная редкая у нас в стране машина. Хороша тем, что спереди мост на рессорах.

DoOcV6jLZoM.jpg
 

arat

New member
Старая хохма вспомнилась.
- Чё, американца взял?
- Ага.
- Круто и какой мотор?
- 8 литров.
- Да я не про расход!
- Так и я не про расход.
 

Avis2007

New member
американцы в этом были молодцы вообще. Строили даже седаны с моторами по 7 с лишним литров с огромным крутящим моментом. И момент этот достигался без всяких компрессоров и турбин. Сил было не так уж и много и вся их тепловозная тяга достигалась за счёт объема. Жаль теперь такие не выпускают. Много слишком всяких "зелёных" развелось и нытиков которые только о расходе и думают и на ГБО смотрят))
 

LikaLika

New member
Угу.7.5л,3х ступенчатый пулемёт и карбюратор.Одно нажатие кик-дауна и ведра бензина нет....
 

Сверху