Добро дня. Подскажите как лучше заварить. Как то давно уже решали эту проблему тут

я так же, читал на драйве. Общался в группах. Меня уверяли, что именно с Барса не просаживаются. Я сам не знаю и по этому не утверждаю. Буду эксплуатировать и будет видно. Знаю, что абсолютно все рессоры и пружины имеют свойства проседать.
 


все очень просто - если превысить максимально допустимый вес авто, то конечно они просядут. Взять зип, инструмент, спальник, лодку с мотором + ГБО, провизию, бампер силовой+калитка с запаской ит.д. Однако правильная работа рессор - при выпрямленных рессорах. И самое главное чем ближе к максимально допустимому весу - тем лучше Патрик на крейсерской скорости и более адекватен.
 

Artu

New member
у меня всё проще. В планах силовой бампер для запаски с зади. Доп. оборудования ни какого ставить не буду. Думаю, по ходят. А в случае чего, добавить лист в любое время можно.
 
это к примеру, а так я в повседневке - полностью облегченный. Проверь жгут проводов над топливным фильтром по правой раме, который идет вдоль топливной магистрали - сегодня читал отчет на драйве о пожаре !!! И еще есть жгут проводов по левой раме, который через поперечину переходит с правой на левую - трет об резонатор и плавится изоляция, что может привести к КЗ!!!!
 

Сверху