Добро дня. Подскажите как лучше заварить. Как то давно уже решали эту проблему тут

vjazanie

New member
Добро дня. Подскажите как лучше заварить. Как то давно уже решали эту проблему тут.

FFLgSoTMAv4.jpg
 


violinka

New member
Купил я Патриота с впреным креплением. Вот что с ним делал: http://vk.com/album10456920_228497072
 

mr_mb

New member
лично сам ещё не ездил. Перетряхнул переднюю подвеску.
Сейчас занимаюсь задней. Рессоры от Барса + с внутренней стороны амортизаторы буду ставить.
 

novysvet

New member
Барсы просядут через год на 20-25 мм так, что к барсам надо еще по листу добавлять если хочется +50!!!!!
 
Есть кронштейн - усилитель верхнего уха переднего амортизатора от "ВАКСОИЛ", завариться и сверху заварить этот усилитель, но лучше вариант от Андрея Путника.
 
Такая же хрень, сегодня отвалилась как так и видно по следу что давно трескнута держалась на 2см. Вот такой наш УАЗ))), сверху угольник буду варить

ymHGbtcnYhc.jpg
 

goodnet

New member
Я просто проварил по шву(линии обрыва) из под низу варить правда электродом не удобно, метал капает, может на тело попасть, сверху не подлезть так не много по бокам поварил и не большую полоску железа приварил снаружи. Уже пол года - тьфу тьфу.
 
я собираю информацию, анализирую ее, потом на драйве делятся опытом и из ходя из всего я делаю выбор. ДА это точно, что ровно через год Барсы, как и Фобос+30 просядут почти до штатных размеров.
 

Сверху