желаю всем здравия лютого!!! сектанты-уазоводы, и в мою палату пришла неприятность мерзкая!, забодал я в лесу березку матерую, что почти метр в

bost84

New member
желаю всем здравия лютого!!! сектанты-уазоводы, и в мою палату пришла неприятность мерзкая!, забодал я в лесу березку матерую, что почти метр в диаметре, колесом запасным,.деформировал дверь задка,не сильно,но очень обидно!!!!с осени рыдал слезами горючими и деньги копил....вроде накопил! да вот незадача:хочется еще и недорого ее купить....мыкался по магазинам- там ценники такие, что третий жбан полутораведерный валерьянки с корвалолом испил...и вот после поисков долгих в сети басурманской, что интернетом кличут, нашел магазин с ценою, на дверь мою многострадальную, адекватной( или может валерьянки третий жбан лишний был?)... а посему вопрос у меня : может заказывал кто железяки и приблуды разные с сайта СПЕЦТЮНИНГУАЗ??? уж дюже боюсь я деньги трудом лютым заработанные, абы кому перечислять...за ошибки простите, грамоте сызмальства не обучен...
 


AlexDrunk

New member
Надобно табе богатырюшка - искать дверь с материалушки заморской.....стекловолокнною!!! Делают их мастера-чудотворные.....ток руки у них иногда вместо ногушек....глаз да глаз смотри за зазорами!!! Хошь с запаской, хошь без онной!!!))))))))
 

Sochinecman

New member
гой еси добрый молодец!не сумел я найти дверку с материала заморского,да чтоб и запаску держала...пуще ворога лютого боюся я что еще при жизни моея трещинами пойдет,аки паутиною....еще деды глаголили о прочности изделий из железа!,
 

alekseo

New member
можно занавеску красивую сделать в место задней двери, дешево и сердито!
 

smeettFGR

New member
что так сильно замял что вытянуть нельзя ? О листе алюминия в цвет не думал ? Бодро и брутально .
 

Chunga-Changa

New member
разница цены дверей это старая дверь с завальцовкой без герметика и новые с герметиком.
 

Noiniadow

New member
так новый он у меня, пробега там 16000 . Пока ещё хочется чтоб блестел и красивый был!!!
 

Glaz24

New member
вот буквально пару дней тому назад на авито находил. За 7.5 цвет зелёный амулет он вроде называется.
 

matsimon

New member
Раскошелился и заказал новую!!! Железянную! 13950+ доставка... Придет- напишу отзыв)))
 

Сверху