Здраствуйте. Обратился во все магазины в своем городе. Нигде нет насоса ГУР на ивеко. Сказали, что их даже в Ульяновске нет. Думаю через интернет

nightwright

New member
Здраствуйте. Обратился во все магазины в своем городе. Нигде нет насоса ГУР на ивеко. Сказали, что их даже в Ульяновске нет. Думаю через интернет заказать. Может есть какие-нибудь аналоги? Никто не сталкивался?
 


hitik

New member
из него масло струей вытекает. Никто починкой старого заниматься не берется, уже обращался.
 

ural_angel

New member
может резьбу сорвали просто, корпус то алюминий. У меня было так когда подтянуть его решил. Просто у токарь расточил и нарезал другую резьбу и под нее другой штуцер сделал. Делов на 200р получилось, а новый 27000 тогда у нас стоил...
 
еду сегодня, смотрю акум садится, остановился. Посмотрел, а там от насоса гура сам ролик упал. У ивеко один ремень идет на каленвал, насос гура и генератор. Привязал ремень, так чтобы его никуда не затянуло и так до дома доехал.
 

Diatrium

New member
ну тогда всё нормально, просто заклинило насос и оторвало шкив т.к. вал тонкий очень. поможет только замена на новый. посмотри на драйв2 как то раз видел там от фиат дукато насос ставили. там только штуцер немного не туда торчять будет.
 

Сверху