Здорово всем! У меня большая проблема, УАЗ патриот 2015 года, без кондея. На улице минус 15, выдавило масло с правой стороны, масло менял 2,5 тыс км

id76

New member
Здорово всем! У меня большая проблема, УАЗ патриот 2015 года, без кондея. На улице минус 15, выдавило масло с правой стороны, масло менял 2,5 тыс км назад, в чем проблема? Масляный фильтр или редукционный клапан? Как определить? Заранее спасибо всем
 


Ladocavalera

New member
Все может быть, продавец мамой клялся, что настоящий, голограммы показывал. Честно не знаю на что грешить, 31 декабря буду разбирать, подон снимать, насос масляный снимать и наверно новый ставить
 
да погоди поддон то вскрывать,замерь давление в магистрали,если херачит без отсечки,одно дело,на скольки оно должно отсекаться,вроде на 5атм,померяй.А так,попробуй для начала фильтр заменить,галограма галограмой а я уже много фуфельных манов в магазинах видел.
 
У меня масло выдавливало только из-за промерзания рециркуляционного клапана и трубки. Предотвращается эта проблема разворачиванием воздухозаборника на зиму к двигателю
 

White88

New member
ну никак такого не могло быть от дизельного масла,разница в пакете присадок а основа то она одна,а раньше .....дизельное и лили многие в карбюраторные машины( кто на чем работал).Масел то было кот начихал.
 

tlds

New member
У меня было такое, выдавливало резинку, проблема была в клапане, вода возможно попала, подкис.
 
Спасибо всем, масленый насос уже купил, фильтр тоже, завтра масло возьму, а 31 буду под машиной валяться, а на счёт воздухозаборника это мысль, сделаю также
 

ewspam

New member
это из той оперы, где дурная голова рукам покоя не даёт ( без обидO). Я бы не стал спешить со снятием поддона. Это частое явление, когда в морозы масло выдавливает
 

Сверху