Здарова мужики,на патриот существует защита картера двигателя? ОД уверяет что ее нет,что типа двигатель за мостом спрятан и она не нужна,но залез под

Stricker

New member
Здарова мужики,на патриот существует защита картера двигателя? ОД уверяет что ее нет,что типа двигатель за мостом спрятан и она не нужна,но залез под машину и вижу,что при не самом удачном стечении обстоятельств-повредить все же можно,а значит хотелось бы прикрыть....или может я зря волнуюсь?
 


Adrenalin

New member
Зря... я не представляю что нужно сделать чтоб пробить поддон... раньше мост оторвешь
 

Миша Деев

New member
вот у од примерно так же сказали,что быстрее мост вырвать получится. Ну тут разве что если какое бревно или арматура неудачно так между мостом и защитой тяг залезет,хотя мало вероятно конечно)
 
у меня стоит какая-то жестянка, она от ударов может и не спасёт но от пападания воды и грязи на ролики и генератор защитит. ну это моё мнение и я с ней езжу
 

Kristopher

New member
у меня вроде даже такой нет.

V3iIAFUrhBU.jpg
 

Matasha

New member
сегодня лазил,по бокам есть жестянка от брызг,но кусок картера торчит открытый) похоже новая конструкция такая теперь) зачем такая-хз,мож для охлаждения? а мож для экономии)
 
а нет фото установленного варианта) чтоб понять хоть как ее ставить) думаю вот если куплю,смогут мне ее поставить,или крепеж на мой 19 года не подойдет уже?
 

Ученик

New member
ну и теперь не сможешь повредить картер, это надо чтобы кол из земли сам вылез...
 

Сверху