Завтра еду в гаи, на учёт ставить, патриот 2006. Люстру, кенгур и заднюю трубу снял, газ снял. Остался вопрос по боковым подножкам, они штатные или

wm7

New member
Всем привет. Завтра еду в гаи, на учёт ставить, патриот 2006. Люстру, кенгур и заднюю трубу снял, газ снял. Остался вопрос по боковым подножкам, они штатные или нет? Именно эти металлические трубы. Вроде даже в руководстве он с ними на картинках. На новых партах их не вижу, а на старых все с ними.
Спасибо.

7qMycYfMKig.jpg
 


AlexInoz

New member
У меня такие установлены,ставил на учёт,все норм,единственное докапался гаец до сиденьев,стояли передние от тоеты,накинул чехлы быстренько на них и прокатило,патр 08 года

I3XzL-b9sg4.jpg
 

Shooorikk

New member
мне тоже знакомый в гаи сказал, на новых нужны доки, на старых не докапываются. Может не снимать
 
Вот картинку ему и показать с завода. Я бы принципиально не снимал. Это же заводские пороги у дорестайлинга
 
Даже не посмотрел на них. Номера сверил, сказал, что газ полностью надо снимать, а не частично, но подписал, под честное слово, что я его узаконю
 

SEO Умнег

New member
Я приехал в том году на тех осм и он мне говорит едь снимай свои пороги и форкоп я ему говорю пороги с завода а фаркоп не выступает за запаску он, мне пох но тех осмотр прошло и подписали вот и думаю на этот год что делать
 

hoho

New member
по хорошему бы какой то документ, где прописано было бы, что в такие то года, ставились штатно.
 

Сверху