Заехал в салон глянуть новый уаз...на бензобак без слез смотреть нельзя Поставить бак частично!!! под раму!!! Это

Mr. EKO

New member
в любом случае, это еще одна лишняя площадь соприкосновения, соответственно якорь на бездорожье
 


Sergey L

New member
ну вот ты едишь, скребешь яблоком моста, глушаком, но все равно еще едишь, а теперь еще прибавился и бак и еще большое сопротивление
 
я против всего весящего, всякие защиты тяг, раздатки и так далее, а теперь висит еще и бак, так как это все это ухудшает проходимость
 

jeckkka

New member
писал не про мешает. А про опасность раздавить. Посмотрим что покажет время. Так то ребята и картер ДВС на камне пробить умудрились.
 

Alekna

New member
Артем, личный опыт личному опыту рознь...кто то по асфальту катает,для когото немного грутовки с калеями уже офф роад... там где я катался с теми перикатами,уехал бы на галстуке без этого бака точно
Ибо даже с бодиком 5см рама и баки исчириканы всем чем только можно
 

kuku84

New member
Артём, у меня лифт кузова старые баки при этом естественно прячутся в раму... с новым баком при лифте кузова бак как висел под рамой так и будет висеть...
 
согласен, в 95% случаев этот бак никому не помешает...а оставшиеся 5% любителей жести переделают авто так как нужно
 

Сверху