Заехал сегодня в Московский салон потрогать нового патриота. Мечтаю поменять свой гнилой 11 год на новый автомат. Посмотрел, потрогал. Все красиво и



За 200 можно взять б.у отдать за переварку покраску и капиталку ещё 300 будет новая машина за 500
 
поездить на автомате на патриоте поймёте зачем, я имею 2 патриота и знаю зачем. На патриоте жены с автоматом ездить намного лучше чем на моем служебном
 

Garan Dos

New member
првторю я не считаю уаз комфортной машиной и все эти допы ему не на пользу, автомат в первом офроуде отсыхает, а на уазе ездит по асфальту только ну явно не та машина
 

vla-tv

New member
Сейчас ребята делают автомат с особой мощностью, но мы для точности взяли механику. Очень довольны, я когда за рулем, это просто
 

aver

New member
не будет )))) будет старый переваренный переделланыйпатриот
 

Denis Misko

New member
Патриот. 2011 год. Переварил пороги, пластиковые крылья, полностью покрасил. По техничке из заводского остались только мосты и раздатка. Остальное всё новое. Доработал мотор 170 сил. Всё обошлось примерно 600 тысяч. Сам стоил примерно 300. Итого 900 косарей. Делал неспешно в течении лета. Новый тоже думал брать. Сейчас даже не заморачиваюсь. Ремонтом доволен как слон. Хрен продам пока вообще на колени не встанет. А встанет, буду поднимать снова!
 

Alex_greed

New member
Думаю более здравым решением будет купить б.у годовалого. Многие покупали новым, думая что это нормальная машина на каждый день, ужастнувшись продают примерно за 1.2 млн.руб, с пробегом 20 т.км.
 
хз. Брал новым в 13 году доволен как танк и сейчас. Не подводит, бегает подвеска еще не меняна. О варке порогов еще и вопроса не стоит, жучков то не особо есть)))) тут дело больше в том знает ди человек что покупает и для чего и умеет ли человек содержать технику. Понадобиться еще один авто такого класса куплю еще один новый.
 
У меня в комплектации и полутораспальная кровать. Правда он у меня двухместный

5Rqox2P7XYA.jpg
 

Peek

New member
Над допами поржал..
Нахер эти сигналки! Я лучше ключем в замок потычу. Или куплю сигналку за 10 тыр.
Защита из 2мм стали вообще порадовала. Она от брызг луж защищает?
Моя цена уазам 500тыс! Не более.
 

siska

New member
согласен! Если сделают ему цену пусть даже 700 за полный фарш. Они разлетаться будут как горячие пирожки.
 

Сверху