за сколько можно продать УАЗ Патриота 2007г.на приборке 148 т.км.по базам 180 но судя по салону пробег оригальный.Питер!



В прошлом году за 210 отдал...

4kuHnolTPzk.jpg
 

Sergey L

New member
Летом взял за 200тыс. 11год, кондёр, лебедка, хабы, газ, двухпрограмная прошивка, цепь двухрядка в рапторе, задние тормоза дисковые, пары в мостах 4.6, кардан прямой, люк, подогрев сидений, не гнилой, на 32 новой АТ-шке, лифт кузова, новый аккум. Ещё и газа был полный баллон 105л.) И один бак полный, во втором половина, в багажнике органайзер, сигналка, эл.ст.плдъемники, эл.люк. короче, полнейший фарш!
 
даже больше скажу, машину брал в салоне и сторговал ещё 25тыс. Могу фотку счета сделать и ссылку на объявление с описанием машины. Чтоб ты тут не умничал
 
Сторговал за 200тыс. В салоне были проблемы с аккумом, поставили мне новый. Так что не думайте, что все так дорого. Ищите и найдёте.
 
Аппарат зверь, старый хозяин ещё туда сиденье от МЛ поставил я вообще беды не знал, с ПАТРИКОМ на рыбалку гонял. Но деньги на ремонт квартиры нужны были, по этому пришлось продать, но будет щас варик возьму по любому. Вот из такой дряни я выберался сам

WmoXZzNMCY8.jpg
 

Zpol

New member
Буду знать, но ПАТРИК ЭТО ВЕЩЬ. кто бы мне что не говорил.
 

Сверху