хотелось бы получить небольшой отзыв об этом авто. И стоит ли брать его как первый автомобиль внедорожник? С учетом того что езжу год за рулем

IvanX

New member
Всем добрый день, хотелось бы получить небольшой отзыв об этом авто. И стоит ли брать его как первый автомобиль внедорожник? С учетом того что езжу год за рулем большегабаритной ауди а6 с5. Просто интересно. Справлюсь ли с такой махиной.
 


У меня стаж 2 года. После получения прав сразу взял себе Патрик. Ни сколько не жалею, обзор хороший и проходимость. После него на легковом автор как будто жопой по земле едеш)))
 
Уууу,ну если с ауди сравнивать,то чинить можно и самому его) и дешевле получится)
Я не жалею, высоко сижу, далеко гляжу,везде езжу
 

Илья

New member
*но гараж желательно под него иметь,так как парковать трудно,он огромный
 

matsimon

New member
не такой уж он и огромный. короче волги например. бояться тут нечего
 

crk

New member
уаз не ауди и не иномарка. При покупке надо осознавать что это отечественный авто и там не будет так все четко работать как в немке. И гаечный ремонт не катит. Уаз требует ухода за узлами(очистка смазка) и регулировок.плюс есть детские болячки которые надо лечить покупкой качественных комплектующих за свои деньги(не гарантия)
 

bogdan_2005

New member
Моя жена, которая до смерти боится больших авто, по прошествии пары месяцев после покупки, даже решила проехаться за рулём Малыша Патри, поле чего стала всем говорить, что не такой уж он большой.:)))
 
Главное чтоб ты с обслуживанием справился, а на счет габаритов то первое время можно кого нибудь и подвинуть. Уаз трудяга все простит.
 

profoptic

New member
Я имел ввиду что по сравнению с простой машиной с ним возни больше, поездил ты по гавну его помыл, помазал. Проехал 5000 тысяч, поднял морду посмотрел шкворня, тяги. А в остальном изумительная машина. Про дороги можно не думать, главное направление.
 
И про парковки зимой не думаешь)заехал в сугроб,сделал 2 каллеи,что бы самому по сугробу не ползти и красота)
 

vjazanie

New member
И вероятность что потом еще кто нибидь на твое место поставит маленькая.
 
Я сам пересел с такой аудюхи как у тебя на Патрика, единственная разница в посадке, как говориться высоко сижу-далеко гляжу. Запчасти дешевые, многое можно поменять самому ну и это все таки внедорожник, а не пузотерка.
 

profoptic

New member
живу в большом городе поэтому и хочу патрик чтобы на бардюры заежать тогда проблем с парковкой не будет мест куда заехать полно и чтобы не наружшать ничего. Потому что на ауди сунуться некуда низкая и огромная, парковка настоящая проблема
 

ultrasparc

New member
всем спасибо за отзывы. Теперь точно буду думать о его покупке. ну я уж думаю что с обслуживанием справлюсь. Просторы интернета большие, много кто о чем пишет, ответы на все найти можно. А как говорите самому можно справиться это еще лучше. Потому что сам лично автомобили не делал так только по мелочи подушку поменять, гранату и прочее, а так работал в автосервисе, занимаюсь мототехникой.
 

GOBig

New member
ну тогда сразу зарезервируй средства на обработку скрытых обвесом частей кузова антигравием и скрытых полостей кузова антикором (у диллера не стоит делать антикор выкинутые деньги).и на мелачевку типо роликов ремня.пробки бочка ОХ. Смазку для мото цепи благо покупать не надо для смазки петель.замков.шлицов и крестовин рулевого кардана
 

Сверху