хотел бы узнать, как подобрать амортизаторы на патриота, не снимая старые? Кто может ставил kyb или какие ещё иные фирмы

Здравствуйте, хотел бы узнать, как подобрать амортизаторы на патриота, не снимая старые? Кто может ставил kyb или какие ещё иные фирмы?
 


Элина

New member
Каябовские от паджерика подходят. Но они на сантиметр короче заводских! Я лифтовал свой, поставил от прадика они на 6 см длиньше заводских! Если не хочешь лифтовать ставь завод!
 
они не одинаковые! Вот фото для сравнения, от паджерика и от прадика! На паджериковских нужно просто втулку вставить, а на прадовских подходит все от УАЗа!

VL18OFx1bKE.jpg
 
Газелевские можно поставить назад, но опять же они есть и обычные и удлиненные, обычные на сантиметра полтора длиньше заводских, а удлиненные на см 5
 
может мы про разные говорим. У меня разница в длине у передних в растянуть состоянии была около сантиметра. А резинки пришлось совмещать: часть уазовские, часть от Прадо. И сзади я вставлял обрезанную металлическую втулку от жиговской реактивной тяги.
 

GOBig

New member
у меня Каяба аналог токико, ток не масляные, а газомасляные, сначала стояли от паджерика, потом лифтанул их стало не хватать, поставил такие же ток от прадо 70, лифт 5см
 

Сверху