Хочу услышать отзывы владельцев новых патриотов с парами 4,625 бензин. Если я правильно понял, то завод сейчас ставит только их. Какая комфортная

Всем привет!
Хочу услышать отзывы владельцев новых патриотов с парами 4,625 бензин. Если я правильно понял, то завод сейчас ставит только их. Какая комфортная скорость стала по трассе(по gps), на какой передаче и при каких оборотах? Если завод не сделал в "мозгах" корректировок, то показания спидометра и одометра должны быть завышены, соответственно и сказочный расход по приборке и чекам.
 


В первый раз слышу, что на бензин стали ставить 4.6. У меня на дизеле змз 4.6 в стоке, а на ивеко 4.11. А так если они все-таки поставили 4.6 на бензин то я думаю они внесли корректировки
 

A-pills-Rulty

New member
на счет раздатки это точная информация или догадки? Раздатки вроде у всех одинаковые, на ней только наклейка какие пары установлены.
 

Jonny-23

New member
Я сейчас поставил235/85/16, спидометр занижает на 3км., на родной каме завышал на 7км. Тяжело крутить такие колеса вот и думаю или эти продать и родной размер купить или пары менять...
 
пока не готов. Нужно будет лифтовать. Если бы не динамика и максималка... Так что нужно определяться продавать 2 комплекта 235/85/16 или менять пары. К первому склоняюсь больше, т.к. с деньгами туговато стало, да и машина еще на гарантии.
 

novysvet

New member
Эл.раздатка одинаковая что бенз что дизель. Даже одинаковый датчик скорости. Разница в маркировки из за кольца синхронизации которое стоит в нутри раздатки и дает разный импульс на датчик скорости и все.
 

Сверху