Хочу УАЗ Патриот! В данный момент имею форд фокус 2, устал уже чиркать пузом, может кто отговорит меня.... Руки прямые, откуда надо растут, нужен



Sergee

New member
хз.....сам не знаю....то ли то что за 100 000 км цепь у меня не вытянулась.....то ли то что ни разу ничего с нее не вытекало.... То ли то что ездил я на пп 140км/ч в абсолютной тишине.... То ли то что понижайка у меня в базе нормальная.... То ли то что простая разборка/сборка пульта переключения режимов раз и навсегда избавила меня от ошибок и самостоятельного вкл пп.... То ли то, что я покупал комфортабельный, универсальный, надежный авто на каждый день, а не гремящий трактор для утопления его в говнах.... Да....я много что переделалв своем авто.... Но покупал я его исключительно после того, как на нем появилась нормальная современная раздатка. Родная уазовская это мамонт.... Я не готов к поломкам в авто.... А это один из основных и единственных источников.
 

nevtopkumbb

New member
Незнаю на счёт крутилок и всякой там другой электроники у меня Патрик 8-го года с нормальными рычагами проклеен вибро и шумо изоляцией прёт как танк и тихо как мерседесе я считаю что уазик он и в Африке уазик он житель полей и бездорожья а вы ему губы красите!))))
 

En101

New member
Поменял форд фокус рестайлинг универсал сша на Патрика,теперь еду и голова не болит. Сталкивался с проблемой зап частей в дороге,в 60 км Москвы на форда ничего,только под заказ.По пути на дачу заезжал и в сервисы и магазины есть почти всё на Патрика.
 
Про цепь. Если вы катаете на всесезонке и зимой всегда на полном, понятное дело что цепь растянется быстрее. Я на заднем. На зимней резине зимой. Не надо сильно ее хаять. Вполне достойный агрегат. Просто требующий а себе внимания. Хорошие масла и резина по сезону. Включать только на реально скозких местах, а не везде, где хочется.
 
ну так в этом и весь прикол уазика где захотел включил где захотел выключил и он терпит и едит как говорили в одном отзыве о патриотах" он всегда ранен но никогда не убит"))
 

escaton

New member
Бери и не переживай, если не понравиться продашь, их хорошо сейчас берут. Бери лучше новый, если не хватает, то не старше 15 года, меньше ржавеет. Сам пересел с форда 2. Если будут вопросы пиши в личку
 

Сверху