Хочу УАЗ Патриот! В данный момент имею форд фокус 2, устал уже чиркать пузом, может кто отговорит меня.... Руки прямые, откуда надо растут, нужен

Хочу УАЗ Патриот! В данный момент имею форд фокус 2, устал уже чиркать пузом, может кто отговорит меня.... Руки прямые, откуда надо растут, нужен семейный автомобиль, вместительный, для частых поездок на дачу и за город...
 


Spell

New member
а по расходу топлива сколько примерно выходит, у меня ща около 10 в смешанном цикле, зимой до 11 доходило.
 

LifeIbup

New member
у меня 14 года .город лето 13 трасса 11.зимой чуть больше,смешанный 15 не больше.
 
Рекомендую, ежели руки реально правильно прорастают, но.....
1. Не старше 13-го года
2. Обязательно на цепной рк
3. В любом случае гбо (уже установленное иль бюджет под таковое)
4. НЗ (финансовый) под полный ребилд авто (я про двс, подвеску, трансмиссию) - около 50-60круб. Ибо в стоке авто не очень, а вот переделанное - одно удовольствие. Но переделывать правильно надо.... Здесь как у всех не прокатит.
 

Zpol

New member
тоже с фф2 рест пересел, комфорт конечно не тот, и после 1.6 на фф 2.7 на уазике пошумнее, но не пожалел что пересел
 
и что это за принципиальная такая любовь именно к китайской с вытягивающейся цепью, низко висящей, требующей доп. защиты электро потрохов с глючной шайбой и с выскакивающими ошибками раздатке, которая сделана в расчёте видимо на дистрофиков не способных преодолеть усилие необходимое для перемещение надёжного в отличие от электроники рычага?
 

BankiB2B.ru

New member
отечественная шумновата лишь на пониженной, а на ней разве много приходится ездить, а уж если прёшь по тяжёлому участку где то, то там это вообще не имеет значение, шумом меньше - шумом больше! Но в плане надёжности бессмысленно сравнивать цепь с шестернёй а рычаг(считай ломик) с электро джойстиком!
 
Если 33 катки ставить не будешь и в грязь по самые помидоры, то бери с корейской раздаткой и коробкой, они вообще не шумят, главное рычагов нет, нечему дрибезжать и раздрожать в дальних поездках
 

Сверху