Хочу УАЗ патриот преобрести,но окончательно определится не могу езжу 50% город 20%бездорожье 30% стройки . посоветуйте нива,дастер или УАЗ патриот

aver

New member
Хочу УАЗ патриот преобрести,но окончательно определится не могу езжу 50% город 20%бездорожье 30% стройки . посоветуйте нива,дастер или УАЗ патриот!благодарю за ранние . спасибо!
 


Ну тут в основном любители патриков,ожидаемо что посоветуют)если нужен просторный салон и прилично места в багажнике,то первые два варианта сразу же отлетают
 

inovice

New member
Рома, спасибо багажник у нивы и дастера не очень, как по запчастям и обсуживонию патриот? Зарплата не большая 30-40 смогу потянуть патриот или нет. И как двиготеля на патриоте ? Я на хантере работал машина не очень если честно .
 

Diatrium

New member
самое приятное это цена на зч, поэтому с этим дустер сразу отлетает
 
Бери и не думай! Нива маленькая, дастер ушатаеш быстро на внедорожье и дорого в обслуге сам не сделаеш.А патрик и большой и в обслуге все сам сделаеш . да и по городу как на легковкшке) правда дело привычки)
 

Sochinecman

New member
Я уже 50 ткм накатал по Москве и области) зато вопрос не встает куда и когда ехать! В моем случае это огромный плюс.
 

slake1

New member
Про машину зайди в раздел группы. А так ты спрашиваешь совет. 50% город, 20% бездорожье и 30% стройка. Возил 1 тонну цемента. Стройка закончилась взял уазика, сдал под утиль ваз 2106 и получил скидку на патрика. Жалко было.
 
Машину нужно брать без сомнения и ясно осознавать, что тебе она нравится... Если тебе будут советовать, то ты будешь потом бочку на них катить. За такие деньги конкурентов просто у машины нет. А так как ухаживать будешь, так она и к тебе относиться. А что некоторые возьмут патрика и сразу в грязь. С ним так нельзя, его после покупки нужно обкатать исправить заводские недочеты, косяки. А они есть даже в самых дорогих импортных машинах.
 

alekseo

New member
вот не согласен, что по городу как на легковушке. Гораздо проще чем на легковушке)) и пропускают все и ямы куда то пропали с дороги)
 

velya

New member
Ни кого не слушал, (отговаривали все кому не лень) советов не спрашивал, съездил на тест драйв и влюбился, подкопил и через год взял, еще через три месяца, отец не вытерпел и поменял фокус 3 на новый патр. Теперь с батей на пару дорогу к дому пробиваем после снегопада
 

Сверху