хочу стать обладателем Уаза патриота или хантера.скажите расход и +и-???щас ездию на шевроле

iservis

New member
Приветствую.хочу стать обладателем Уаза патриота или хантера.скажите расход и +и-???щас ездию на шевроле.
 


cdyu

New member
Привет) Про свой авто.. В основном пока по трассе езжу, обкатка. Не рысачу,в потоке по тахометру от 1500 до 3000 оборотов. Примерно вот такой расход. Под машину залазил, что то протягивал, что то было закручено норм, но лучше все проверить, особенно сист охлаждения и тупо клеммы на акке Патр 2015 бензин)

v0Q6bWhXRu8.jpg
 
В принципе машина не плохая!, полтора года, прошел 104300 уже, менял расходники, только сполник задней ступицы уже 4-й раз меняю, а в общем все в норме
 

saunapartner

New member
Почувствуй себя богом. Потому что в городе смотриш на всех с высока.
 
нажимаешь на сообщение с ошибкой и выбираешь редактировать,там и исправляешь ошиБку

yh_UDe5DGcY.jpg
 

Deon

New member
Самый минимум компьютер показывал 7,5, я ехал по трассе 85-90.
 

Vashd

New member
все зависит от многих факторов и масла. Если использовать топовое масло везде и аи95 12-15л расход на стоке. Писанина ниже 12л бред кампа и мозговая илюзия владельца. Авто весом за 2тонны меньше ваза кушать не может.как не крути.
Хантер кушает больше там главные пары тихоходные.
 

egorix

New member
почему. 9,5 по трассе это реально. Главное с умом ехать.
По чаще кирпич с педальки уберать.
 
Лично у меня 10 трасса (90-110 км/ч) город 16 л (2500-3000 об). Патру 3 года, пробег 58 000. Из крупного ремонта: замена сцепления, заднего кардана. Машина нравится: большая, просторная, высокая, вместительная, проходимая. Не нравится:не продуманность многих деталей, узлов, агрегатов (напомню г.в. 2012), некоторые не исправлены и по сей день, качество сборки, криворукие работники сервиса (не все конечно:), качество зап.частей
 

balkan

New member
Авто отличное,только надо следить за ним.расход,трасса12,город 14.сидишь высоко,все видишь,смотришь на всех свысока)))на трассе ведет себя адекватно,про бездорожье думаю и рассказывать ниче не надо)
 

capone-online

New member
13.5 по трассе (но у меня колёса большие поставлены+ силовой обвес, это ещё около 60-80кг)

z2ckoO7Gmos.jpg
 

Sergee

New member
физику не кто не отменял.
Вес.сопротивление воздуха.трение.ветер и процие факторы.
Уаз это не Приус.
 
у меня пикап. По законам аэродинамики он более обтекаемый. Да и евро 4 держет движок на более скудном пайке. С предшественниками так гоняться не могу.
 

Сверху