хочу приобрести себе УАЗ Патриот 2014г,что надо смотреть при покупке

У меня патриот 15 года.
Первые три года часто ломался по мелочи.
У меня даже есть список из 40 косяков.
Последнее время перестал ломаться.
 


Serdjo

New member
Сначала глянь на номер, тот что на раме, если не читается прекращай осмотр. Если всё нормально, повключай раздатку, понижайку. Всё должно включаться чётко без осечек. Проверь дворники, они должны давольно весело махать, а не ползать по стеклу. Проверь стеклоподьёмники, они должны все работать, а не только водительский. Открой заднюю дверь и покачай её на петлях, люфта в пальцах не должно быть. Проверь обязательно отопитель, он должен дуть горячим воздухом и давольно весело, а не чуть тёплым. Вентилятор не должен издавать никаких посторонних звуков.Проверь кондиционер, прям смело его вкл после того как нагреется салон, он должен вкл и дуть холодным воздухом Затем наклонись и глянь на хвостовики мостов, они должны быть сухие. Обрати внимание на аморты, они тоже должны быть без капель масла. По возможности попроси проехать и разогнать его до 100-110км ч. при этом смотри на прредмет вибрации, начиная от 70км ч. Катиться он должен мягко без всяких вибраций и гула.
Ну и кузов глянь, чтоб не ржавый был
 

witek

New member
Смотрите, какое предложение: УАЗ Patriot, 2 поколение за 460 000 . Подробности в приложении Юла! https://auto.youla.ru/advert/2376b89dca74d204/
 

Сверху