Хочу приобрести патриота 2014г.рестайлинг. сам гоняю на ваз 2131 урбан, но места в багажнике мало. Да и на рыбалку ездить с семьей много не возьмёшь

WebWriter

New member
Честно говоря 5 лет гоняю на патре проблем нет и по говнам лазил пробег 80тысяч менял только 2 раза заднюю крестовину ну и рыжики пошли за 5 лет советую при покупке менять лкп и низа обработать
 


Пересел с пузотерки в ноябре. Машина со своими приколами конечно. Тем более более бу. Хотя в свете последнего не так обидно
 

WekKeeryAllet

New member
И на счёт динамики. У меня машина 16 года. В потоке ущербным не назовёшь. Правда мотор надо крутить 2500 2800. Газ стоит, расход от 22 до 24 литров.
 
Я на тест драйв гонял недавно 15 год. Я вообще ох....л. может мне достался убитый вариант, но дело в том что я сначала не мог понять как включить скорость, рычаг болтается как на нитрали, непонято. Сцепу нужно было в пол утопить, чтобы включить скорость. Пробег 65000. Манагер сказал что всё по технике отлично и так у всех патриотов. Я не смог проехать и километра. Вылез из него и желание в покупке сразу отпало. Есть конечно желание попробовать на новом, может манагер врёт, и мне попался убитый Патрик? До этого ездил только на иномарках. А может просто привыкнуть нужно? Что скажите?
 

Сверху