хочу поменять опорный подшипник рулевого вала на патрик 18 года. Хочу поставить ваксойл. Кто подскажет где его купить в Питере!

elektro-s

New member
Да, хотел дома в Питере купить. Но засада!!! В базе для УАЗа моя заявка аж с апреля...
 


cdyu

New member
Ну, а вообще как-то "УАЗ клуб" Какой-то разобщенный. В каждом городе есть. Но нет контактов никаких практически. Просто в прошлом был шевролет-блейзер. И состоял в клубе "Шеви-клан".от Владика-Калининград. Суть в том, что все знания разделялись как по каталогу! ;все наработки были сведены как в каталог. Т. Е. Подвеска:варианты перед елок и результаты
Рулевое:варианты и прочее.
Потом клубная карта (виртуальная дающая право купить деталь по опт. цене)
Система реально работающая!!!
 

frankerr

New member
Да, Спасибо неравнодушным. Мне Алексей Седов тему подкинул. Молодчик.
 

agebages

New member
нашёл где заказать? Если нет то avtogur73,мне прислали.Но,прежде чем ставить подумай хорошо .Себе поставил,т.к. резинка полопалась,думал навечно.Поездил,не понравилось,в руле появились какие то паразитные стуки,причём сразу после замены видимо потому что вал получается жёстко закреплён ..Всё передёргал,нигде не болтается,поставил новую опору резиновую и чудо,стуки ушли.А управляемость абсолютно одинаковая,что на ваксойловской,что на резинке,только разница в цене 1500р Вот такая маленькая эпопея..
 

Сучка

New member
спс. Не нашёл, а на avtogur73 звонил, там нет в наличии. Только под заказ. Видимо придется резиновую ставить или силикововую (полиуретановую???)Что-то такое встречалось.... Да, озадачили Вы меня насчёт Ваксойловской опоры. Видимо поэтому в одном из Ульяновских магазинов сказали, что Ваксойл сейчас её модифицирует. И в продажу запустит недели через две. P. S. Большое спасибо за Вашу информацию!!!
 

vla-tv

New member
не заморачивайтесь,ставьте новую резиновую,заложите внутрь втулок новую смазку,резинку брызните силиконом,что бы дольше не лопалась и будет ходить долго и счастливо .На прошлом патре 8 лет такая простояла и ничего не менял.Только перед покупкой померяйте диаметр вала,на старых он потолще,на новых соответственно тоньше, если правильно помню 22 мм.Удачи
 

Сверху