Хочу поднять такой вопрос, который меня лично бесит! Может немного не в тему, но тем не менее. Российский автопром находится как бы в заднице, это и



aver

New member
а что,легко запоминается,правда если знать как произносить
 

empy

New member
я надеюсь ты в курсе что Япия Америкой контролируется. А во вторых, они для меня не авторитет, мне не интересно как у них, мне интересно как у нас! Понимаешь.
Плюс, США для них не является потенциальным противником, а для нас является. Так же большая часть их автопрома идёт на экспорт, и есть логика писать на англ название. Но зачем писать на англ на наших Уазах, которые наши на 100% и продаются у нас ???
 

eroxxx

New member
может мы во Вьетнам, к примеру будем Уазы поставлять или в Сирию, а им тоже проще латинскими буквами читать.
 
офигеть логика...
Может (!) будем поставлять, а у нас название уже на английском - о как клево! .. Сам то понял что сказал))))
Даже если и будем поставоять - пускай русский язык учат. В Сирии и во Вьетнаме. Одно слово то смогут запомнить наверно.
+ Если бы мы делали хорошие внедорожники и писали название на своем - все в мире бы знали умели это название читать. )
 
открой свое ВУ и посмотри на обычный российский г/н, найдешь еще два повода которые тебя будут бесить. Ждем глубокомысленный опус по этому поводу.
 
а при чем тут это. Номер и удостоверение - это действительно международный стандарт. Тут у меня претензий нет. Сказал - как в лужу пернул)
 

zarubb

New member
люди на них за границу ездят, и туда же продается, поэтому машина делалась тоже по международным стандартам. Тут одного на днях желтый значек переднего парктроника на панели бесил. Вы не родственники?
 
Ну и что, что написано на английском? И пофиг, что это язык потенциального противника. Ваще ни на что не влияет, тем более в случае войны. В 40 году, Германия продала нам крейсер, тот что "Петропавловск" называется. Немецкие корни ему никак не помешали участвовать в боях. А тут просто надпись. Успокойтесь, ничего критичного в этом нет.
 
Хорош вам... Противники потенциальные... Есть стандарты общепринятые, с которыми необходимо работать, вот и всё. Наладьте любое производство, и у вас будет огромное количество непатриотичных надписей, документов, требований. Латинский шрифт принят во всём мире, английский язык международный, есть много разных условий, с которыми необходимо считаться. Но... Вы можете не покупать, принципиально иностранного. Или производить что-то своё, вопреки. А так, написал завод, как считает нужным, и этим всё сказано.
 
хех))
Меня много что напрягает. )
Но это просто вопиющий на мой взгляд случай. Издевательство просто - писать на нашем внедорожнике (пусть он ржавеет, пусть он убогий по дизайну, технически архаичен - с двигателя 2.7 - 135 сил снимают, но!, короче при всех его минусах он наш и он ездит! и другого то у нас нет) название латиницей, при чем писать слово - патриот. . Вот .. ну вот как ?? Как можно было до этого додуматься??..
И главное что этого почти никто не замечает!? То есть вообще нормально воспринимают - а что тут такого?.. все норм. Международный язык и все такое. .. короче мозги промыты не хило так судя по всему у народных масс)
 

O1eg

New member
Почему, если вы чего-то не понимаете или вам что-то не нравится, вы говорите что мозги промыты у других? Может проблема не в других?
 

Серёга2008

New member
Да не, я без подтекста. Просто любые производственные процессы довольно сложны. Нельзя просто всё свести к тому что у всех мозги промыты. Это как-то смешно и совсем уж примитивно.
 

Сверху