Хочу на этой недели купить Уаз Патриот, какой у неё расход и на что надо обратить внимание

kirilya

New member
Я про двигателя говорю. Я не про машины. У моего брата двоюродного ниссан навара дизельный у меня патриот бензиновый 2015г, не взял дизеля, так как у разработчиков мозгов нету. И этот двигатель я тоже буду дорабатывать.
 


Bumaxa

New member
этот движок вчера у меня воды хапнул норм брод не прошел раздолбали дорогу, повезло не было гидроудара завел ели ели прогазавал и 60 км без фильтра в пробке в город вернулся так что движек норм.
 

nastradamus

New member
По поводу расхода, я пока что не являюсь владельца патриота, но думаю, что расход зависит не от автомобиля, а в большинстве случаев от водителя, так как у каждого свой стиль вождения кто то едет не спеша, кто то в агрессивной манере ездит, у кого то стоковая резина, у кого то мудовая, у кого то дифференциалы повышенного трения стоят в двух мостах, у кого то в одном, у кого то полный сток еще важный фактор город например Москва там пробки расход больше пригород машин меньше следовательно расход меньше, нельзя однозначно сказать какой расход у патриота это зависит от многих факторов.
 

Сверху