Хочу на этой недели купить Уаз Патриот, какой у неё расход и на что надо обратить внимание



nOop[ka]

New member
Если первоначально интересует расход, то не стоит покупать УАЗ, а в остальном как у всех авто
 

fifo

New member
меньше 16 не будет,это точно,а там как в топку жать.У меня 17 выходит
 
трасса 12(+-), город 16(+-). смотря как ездить. а вообще, если будешь брать бенз, советую ставить ГБО. Новый или бу покупаешь?
 

Kora25`

New member
Как то так, примерно.

O5TBemDL9GA.jpg
 
Ты подумай, он тебе нужен? Спрашивать про расход уаза надо в самую последнюю очередь, а то бывает купят, пол года покатаются и продают, оставляют плохие отзывы, "жрёт много, не управляемый, брякает всё" и т.д.
12-13 трасса/16-17 город
 

THISER

New member
Все о расходе думают, возьми иномарку, думаешь она жрать меньше будет, от 15 литров. Если только это не китаец, так как китайцы из картона сделаны. Даже легковой автомобиль бмв и Мерседесы 12-15 литров жрут и больше и лошадок в некоторых 160. Хочешь экономить на топливе. Посмотри сколько аналоги жрут;) патриот ест от 10-25 литров. Все зависит от манеры езды. Средне статистическая езда обходится в 12литр.
 
Вот от того что все в первую очередь о расходе спрашивают, видимо на заводе стали бк колибровать не правильно))) что б сразу не паниковали))))
 
Дизель жрет у меня в городе 12 14 литров а бензин блин всегда на 2 3 литра больше как не ездил 2300 машина весит плюс колеса защита.
 

Vasekus81

New member
а какой дизель надо с крузака, любой полноценный джип ест норм, ивеко очень мотор дизельный и ест так же.
 

Voyager2K

New member
у крузоков тоже есть разные двигателя и дизельные. Да хатя бы от ниссан навара 2,5 дизель ставили. Если там сраные пинсеонеры в москосвских институтов ни че придумать не могут.
 

rokos

New member
навара тоже жрет не плохо хотя так же как и патриот. И сравнить уаз еще с кем-то не стоит уаз он и есть проедет там где большую часть этих понтомобилей тока трактором вытаскивать.
 

Сверху