Хочу купить УАЗ ПАТРИОТ,но очкую,что придется под ним Всё время лазить :( хочу ездить от ТО до ТО и ни о чем не думать......не думать,что он сломается

Ilyuxa1004

New member
Хочу купить УАЗ ПАТРИОТ,но очкую,что придется под ним Всё время лазить :( хочу ездить от ТО до ТО и ни о чем не думать......не думать,что он сломается в не нужный момент. Как посоветуете,брать,или ждать лучших времен ?
 


Elena_R

New member
Если по болотам ездить не будешь, то гарантию откатаешь. После покупки, некоторые доработки проведи и спокойно катайся
 

LasTins

New member
Ну нужно понимать а нужен ли именно уаз, качество конечно стало получше чем раньше но о без проблемной эксплуатации говорить не приходится, но это не значит что вылазить из под него не будешь, при бережной эксплуатации вполне можно ездить от ТО до ТО, лишь изредка устраняя детские болячки
 

goodnet

New member
Какая разница что брать. Любая железяка ломается, и не надо здесь петь про надёжные иномарки, это чушь! Любой водитель имеет проблемы со своим авто...
 

Siluet

New member
Я вот смотрю. Иномарки типа надёжные. Если бы на наших так то делали и при каждом скрипе дилер все устранял как там то ходили бы наши машины гораздо дольше чем эти иномарки. Проблема отечественного автопрома в том, что гарантии почти нет и диллер рукожопый и ещё ленивый. За нечто пытается бабло рубить. У знакомого субару. На 10000 км диллер выявил скрип незаметный рулевой рейки и поменял по гарантии. И ещё пару кнопок на панели. А у нас что. В книжке сервисной написано скрипты, трески, скрежеты, стуки норма. Этой нормы с новья не слышно. Тьфу тьфу пока тишина.
 
За рулем Патриота -4 года, по болота не лазию, по полям по необходимости проезда домой иногда приходится. Пробег более 80тыс. км. МАШИНА СУПЕР!!!!
 

maag

New member
Походу не для тебя эта машина.вся прелесть патрика,что за ним надо ухаживать,любить и большой простор для доработок
 

deiww

New member
Тойота Камри 2011 Российской сборки!)))Пробег 212000 тыщ км)))Только плановое ТО, и больше никаких проблем.
 

kuku84

New member
если любой владелец имеет проблемы с авто, то уазист заведомо в аду с момента покупки.
 
что по твоему мнению проблемы с авто? У некоторых водителей лампочка перегорела и они в панике, у других колодки стёрлись и они тоже плачут, а некоторые движок ушатали и сразу в поле отремонтировали... У меня были и праволурые Тойоты - корона и марковник 2, и Волга 3110 - 12 лет жёсткой эксплуатации, и щас УАЗ, и скажу одно что ломалось всё и по разному. Просто некоторые люди купив иномарку, начинают пылинки с неё сдувать, каждую ямку на дороге объезжать, а сев на наш автопром - дают ему по полной просраться а потом удивляются что техника не выдерживает....
 
за два года накатал на УАЗе 81000, из поломок только обрыв цепи. Это конечно серьёзный косяк от производителя, но в остальном нормальный аппарат, у которого достоинств намного больше чем у конкурентов.
 

torg33

New member
Я бы не сказал что у меня УАЗ ломается, но оторвался кардан на пробеге 25000 тыщ, ролик ремня заклинило на трассе в мороз, да и один разок провод с датчика лямба зонда коротнул(((А остальные там проблемы, взорванных бачков, текущих радиаторов и прокладок двигателя я не считаю.А лампочка всего один раз перегорела((((Машина надёжная, убойная))))Но всякая мелочевка лично меня бесит
 

Сверху