Хочу купить «патриота» 2010-2014г.в. просто для души))) Скажите пожалуйста, реально ли найти живой вариант? Буду пересаживаться с праворульной

Здравствуйте! Хочу купить «патриота» 2010-2014г.в. просто для души))) Скажите пожалуйста, реально ли найти живой вариант? Буду пересаживаться с праворульной малолитражки с автоматом. До этого на МКПП не ездил. Сложно ли будет привыкнуть? Спасибо.
 


RomanRA

New member
А чего душа требует? Кому то красиво постоять, другим по прямому назначению использовать
 

ereser

New member
хочется научиться разбираться в машинах,тюнинга и путешествий с семьей! )))
 

ural_angel

New member
тюнинг сам по себе будет тянуть неисправности, увод от заводских установок одного, тянет изменение другого и так долго.
 

Nika_D

New member
первое с чем сталкнешься это отсутствие управляемости, комфортная скорость передвижение это 90( если подвеска исправная), неравномерная работа двигателя на хх, зимой при плохой и скользкой дороге ещё те ощущения, много нужно самому ковыряться в машине, большой расход бензина 92( 15-20 литров), много гнилых экземпляров твоего года. Это были минусы. Плюсы перечисляем))) большая, комфортная ( если стоит высокая резина то на ямки можно не обращать внимания ))) в пределах разумного. Дураков на дороге сразу в разы меньше при наличии силовых бамперов можно сказать что даже крутые иномарки вспоминают кто брал Берлин и вежливо пропускают. При наличии блокировки можно дальше в лес заехать. Если ещё есть лебедка и хайджнк и МТ резина то граница освоения природы измеряется только вашими возможностями дышать под водой. Путешествуя по России можно не беспокоится о автосервисах и запчастях, почти в любом райцентре запчасти есть.ночевать можно в машине.
 

veselkin

New member
спасибо большое за ответ! мне как раз нужна большая и вместительная машина для семьи) А так я не привык гонять на дорогах, езжу осторожно и спокойно)) дураков не боюсь но силовой поставлю!
 

Leanod

New member
дураки будут боятся вас))) проверено, в пробках желание пролазить перед тобой вторым и третьим рядом у большинства отсутствуют, в окно конечно крячат что ремонт машины знаете сколько стоит, отвечая моей балончик краски.
 

TpaBkuH

New member
особенно бесят подрезающие без поворотников)) Или «учителя-моргальщики» так и хочется их таранить)) Но я слишком правильный водитель)
 

Элина

New member
Добрый день! Найти хороший будет не легко! Как правило все по ушатаные они уже. Привыкнуть не сложно, ведь к хорошему быстро привыкаешь. А из хорошего там это высокая посадка как в Газели. Огромное количество места. Будь готов к расходу главное. У меня к примеру сейчас в городе 17 - 20.
 

Сверху