хочу купить патриот, новый. Он мне просто нравится. Слышал много отзывов о том, что ржавеет, сыпется и т.д. Но все это говорят люди, которые сами на

Здравствуйте, хочу купить патриот, новый. Он мне просто нравится. Слышал много отзывов о том, что ржавеет, сыпется и т.д. Но все это говорят люди, которые сами на нем не ездят, но от кого-то слышали. Я к таким мнениям отношусь сдержанно, у самого был 41-й москвич, тоже много чем пугали, потом все оказалось не так страшно. Хочу услышать мнения людей, которые ездят на этой машине. Стоит брать, не стоит? Дизель, бензин (сам склоняюсь к последнему)? Эксплуатировать планирую в основном в трассах (50 000 км в год) плюс легкое бездорожье, профессиональным оффроудом не занимаюсь, тюнинговать тоже не планирую. Чего ожидать от этой машины?
 


v.v pukin

New member
у меня второй первый отслужил 5 лет 150000 практически не ломался но кузов пошел пауками на второй год правда сказали что гнить будет долго продал взял второй ужегод полет нормальный может мне конечно везет
 

Аляска

New member
Сцепление на нем изначально г....о да и брать нужно тоже усиленное но не обычное от 406 мотора расход бензина тоже не радует резина кама не супер но ездить можно да и проходимости обычного козла ему не хватает хотя может я что то делаю не правильно в городе возникают проблемы с парковкой и ездой по тесным улочкам а так в принципе машиной доволен
 

siska

New member
Привет мне 25 лет,машина с 2007 г.в.Полёт нормальный.Правда езжу мало.Но он не сыпется!!ни за что его не продам никому!!!Он у меня оттюнингован под меня и будет ещё лучше.И поеду на Алтай на нём.
 
Пользуюсь для парковки камерой заднего вида+парктроник. Для города машинка великова,но сейчас ездят фургоны,вместо газелек и как-то втискиваются))так что и патриот тоже пролезет)
 

Deon

New member
я на рабочем 2 года уже езжу работа связана с газпромом так вот я на нем много где побывал и повидал трассы газопровода,поля,леса,болота трактором меня вытаскивали неоднократно скажу чесно я бобик свой полюбил машина не любит понтов пример колега на зимнике положил патрика 120км на шипах понесло итог раму погнул и таких примеров много
 

SEO Умнег

New member
Подожди пару месяцев....патрик уже начинают додумывать....капельку вот уже новую поставили....а скоро красить по новой технологии будут.друг на УАЗовском заводе работает....
 

Сверху