Хочу купить Патриот на автомате. Хочу купить новый. Прокатился, понравилось. Вопросы к людям у которых эта машина на автомате с пробегом более 15 т.

xsun

New member
я никому не советую паджеро и тд, моё мнение уаз не стоит 1.3 или 1.5млн, и не советую я его потому что сам на нем ездил, и сам извините за выражение е**ался. Тут как говорится хозяин барин, картину с новыми машинами я видел своими глазами, повторюсь новые машины висели на подъёмнике, у кого бак тёк, у кого раздатка умерла и тд. Хочешь бери, но зачем тогда здесь спрашивать раз выбора за такие деньги все равно по вашим словам нет?
 


SEO Умнег

New member
я ничего не имею против. Просто вам не повезло! Вот и всё! Да и были они не очень хорошо сделаны до рестайлинга если верить что я читал. И давайте так Поджерик новый в 14 году стоил 1,5-1,7 ляма, сейчас он стоит 3,2-3,8 ляма это нормалтная цена для этой машине?! В ней особо ничего не поменялось. Так и УАЗ в 14 году он не стоил 1,5 ляма. Я вам пытаюсь сказать одно что лучше купить новую машину но цены на них космос а покупать бу это лотерей и проиграшная %80! Я в этом не разбираюсь и нанимал людей. И они мне четко сказали, найдём ляма за 1,5 но нужно по любому вкладывать будет! >
 

Annette

New member
Не слушайте никого!!!! Машина эти деньги оправдывает! Обслуживание--просто сказка! У меня пробег только 10 т, поломок не было))) брали, потому что знакомы с Патриком. На ней хочется ехать! Муж сомневался, говорил что это же русские, что они могут сделать хорошего? А теперь присматриваем мужу тоже патрика. А люди, которые не довольны ей, почему то продолжают на них ездить) на иномарки не пересвживаются однозначно правильный выбор!!!

5dy_mXt_7Hw.jpg
 

ComfoPlace.com

New member
Механика. У многих знакомых автомат. Честно говоря пожалели, что не взяли( следующий будет однозначно автомат. У знакомых проблем нет с коробкой. Все довольны. Моей ласточке пол года) конечно ничего пока ни гниёт) дополнительная обработка 5 лет гарантия на ржавчину, и 7 лет на сквозные дали. Обрабатывают классно. Местами до сих пор не смывается. Прям в дверь в нутрь заливают
 

dNight

New member
ну по поводу что опускают в цынк этого я не нашел а по поводу грунта с содержанием цинка я читал ну и гарантия на сквозные дыры вроде как 6 лет или 130 т пробега! Спасибо за отзыв.
 

danilkus

New member
ну наверное и так. Просто от комплектации обработка кузова не меняется как я знаю. Меняется оснощение
 

Сверху