Хочу купить Патриот,что можете сказать про машину..?Стоит ли покупать

kinzoid

New member
да там всё просто до безобразия)))разобрав первую,я понял что это сделанно точно для военных умов и условий,а вот меняя 4часа колодки в закисших суппортах с помощью кувалды и гидра пресса,снимая тормозные диски болгаркой и той же кувалдой на 4кг,солдатиков стало жалко...
 


Кпп с ркп,крепят 4 болта( верхние особенно со стороны рычага откручивать крайне геморно),и прокладка с герметиком(в заводском варианте,не знаю,есть он или нет).Немного усилия и вуаля)
 

maximoff-od

New member
не поверишь,при всей ушатанности моего патра,счастлив до соплей что судьба свела с патриком,раньше крайне косо смотрел на них,хотя и хантер был,и други внедорожники,а сел в патрик и понял вот то что я искал себе с момента как права получил,теперь толтко новый уж очень хочется,обновленный вобще по душе.
 

Voyager2K

New member
я ломом пробывал наверно герметик кончился и они ее на поксипол пришпандорили. Только 4 болта точно ?
 

siska

New member
100% у меня их 4штуки было,уж чего чего а на них я не собаку,слона съел)))
 

Vasekus81

New member
там весь сок,обратно её одеть,шестерня болтается свободно,без ямы и одному неудобно ппц,плюс у меня бараний вес и пупка пивного нет,а так с пузиком удобно,закинулул воздуха набрал и она дома)))
 
)))Сейчас аффтор поста,читает это всё...и думает,маньяк только может такое чудо купить,заведомо зная что его ждёт)
 

Сверху