Хелп люди! Заблокировался руль, стандартная разблокировки ( одновременным поворачиваете ключа и руля ) не работает. Колёса вывернуты в право - стою на

PS-RADIO-PS

New member
Хелп люди! Заблокировался руль, стандартная разблокировки ( одновременным поворачиваете ключа и руля ) не работает. Колёса вывернуты в право - стою на уклоне. Руль не поворачивается вообще! Может кто сталкивался, подскажите что делать? Да, пробовала и запасным ключом.
 


FlaMen

New member
для начала успакойся, включил машину и по тихоньку трогайся в перед назад тем самым рулём шатай и должно разблокироватся
 

Bumaxa

New member
Вован, машина не заводится, не трогается с места даже на пару миллиметров. Т.е. по сути должен под уклон катиться, но он стоит ( да на нейтралке, ручник опущен )) Ключ так же не повернуть
 

deejae

New member
нужно руль с усилием повернуть и включить зажигание, я понимаю вы не оселяете его повернуть чтоб разблокировать, закусилм
 

Мария84

New member
мне тоже так кажется, т.к. обычно моих скромных сил хватает на разблокировку руля, а тут прям совсем не шевелится
 

Mr. EKO

New member
попробуй интенсивно руль с усилием по крутить и ключом одновременно.
 

Alekov

New member
пробовала, даже с запасным ключом пробовала. Не поворачивается он совсем
 

Sem Orlovskiy

New member
ему блокировка руля не дает повернуться, со всей силой какой есть повернуть руль и все получится
 

promodeeer

New member
Михаил, повернула, руль чуть чуть поддался усилию, но ключ всё равно не поворачивается
 

Сверху