Выбираю патриот, думаю с какой раздаткой брать, старой или даймос. Слышал что со старыми много проблем было а у даймоса кроме проблем с шайбой не

Выбираю патриот, думаю с какой раздаткой брать, старой или даймос. Слышал что со старыми много проблем было а у даймоса кроме проблем с шайбой не нашел, + у даймоса передаточное число лучше. Нужен совет - что выбрать?
 


Traffictor

New member
где-то в тырнетах читал, что для новой коробочки провода надо хорошенько изолировать и спрятать если планируется для покатушек, брода и ползания в целине по зеркала ... А так, как по мне, старая аналоговая как-то предсказумее и ремонтопригоднее в ебенях.
 
Вот так все говорили когда с карбюратора на инжектор переходили. Бери новую! Она уже себя зарекомендовала+на гарантии
 

Sasha Ss

New member
Моё мнение защиту надо ставить и желательно всегда и на все агрегаты
 

vlad_abbat

New member
ну и в чем проблема. для того и вешаем защиту чтоб ничего картером или баком не поймать, а если говна набьётся то после и помыть можно, ну а если кто боится на этом повиснуть то уроки само вытаскивания читайте в следующем номере
 

Medexpert_Nick

New member
пишу не просто а по опыту, а если у кого есть что друго добавить так поделитесь может я чего не знаю, или защита придумана для другого??
 
Вот тут согласен в городе тяжко что либо поймать, но только не для русского человека, тут и лом попалам сломать не проблема
 

Сверху