Всём УАЗ змз 409,вопрос по дизельному маслу в двигатель,есть в наличии дизельное масло, говорят можно на лето залить,давление в жару будет лучше

Statek

New member
ни разу в мотор не лазил

XaSHQpnDcDc.jpg
 


hitik

New member
какого года,я такое расположение пробега на спидометре. не разу живьем не видел
 
я же писал, пару лет ездил, с новья он в Газпроме трудился, что там Лили вообще хз, но после дизельного масла мотор был чистый, никаких лаковых отложений. Я никому ничего не навязываю, просто делюсь опытом
 

dsk

New member
ааа в газпроме,тогда понятно,там уже капиталок куча была .
А я думал что это твой весь пробег.
 

BlakW0lf

New member
конечно так и буду думать я же в нем работаю,и каждый день вижу как шатают уазики наездники
 

GluKi

New member
На 2-х машинах (2106,21099) катался на дизельном масле около 5 лет в общей сложности. Моторчики были старенькие на 99 после ремонта (до меня). Ни разу не подвели и проблем не доставляли. Масло не ели и компрессия в норме была. Так и продал обе. Мое мнение можно ездить и на М8 если менять будешь почаще. Я конечно не говорю про современные моторы а наши старички я думаю переварят и не поперхнутся
 
Работаю на погрузчике, новое руководство начали покупать C. N. R. G. N-DURO 10w-40 при замене масла центрифуга стала чистой. Год назад купил Патриот чего там хозяева предыдущие лили х. з. движок чёрный весь в нутри. Купил такое же только 5w-40 движок стал чище на мой взгляд.
 
Лью мотюль 5/40 и всё норм. В дальнейшем при замене грм планирую поменять маслонасос от дизеля. У него производительность больше. Думаю что мотор скажет спасибо
 

Сверху