всех! Вот задумался сменить 31-ую ниву на Патриот. Прочитал много отзывов и всякой информации! И вот не могу понять: неужели правда такая плохая

vopros001

New member
Приветствую всех! Вот задумался сменить 31-ую ниву на Патриот. Прочитал много отзывов и всякой информации! И вот не могу понять: неужели правда такая плохая машинка Патриот? Чё то много отрицательных отзывов, типо сильно сыпятся, много расход (20 и более). Подскажите ребята, дайте совет и реальные отзывы! Впервые впечатления от поезки очень даже положительные!
 


GamelS

New member
А ты прочти отзывы о ниве!!!
Не с нормальных форумов, а первых попавшихся!!!
Та-же самая хрень будет...
Также будут ругать...
Если руки и ноги не оттуда растут, то и Майбах сыпаться будет;))
Я полтора года катаюсь, бензин, литойд ;)), да что-то ломается, мелочевка никчемная, а так аппаратом доволен...
В мае мозги перепрошил, расход остался тот-же, зато как бегать начал!!!
Так что отличный аппарат!!!
 

shvartz

New member
Лично у меня нива, пробег пока 25000, менял только модуль зажигания, ну и масла-фильтра. Итог: очень доволен машиной! Вот решил продать мондео и ниву и взять патриота. Вот пока думаю!
 
я считаю,что бензиновый должен ездить на бензине.может газ и выгоднее но зимой сним проблем куча.
 

ombra

New member
Была нива, купил Патриот и очень доволен, места много и т.д.
 
Товарищ катался на кондовой ниве (пока не ушатал ее в дерево), недавно дал ему порулить своим монстром. Ответ однозначный - копит деньги на патриот)) по поводу расхода: трасса 10-13, город до 16 (сильно не газую, да и по городу нюезжу не особо). На счет того, что сыпится могу сказатьследующее: у меня 10 год и нет даже признаков корозии) главное правильно все обробатывать) ломается он не так часто как пишут. Большенстуо поломок - это неправильное обращение с автомобилем. В общем категорически рекомендую)
 
взял сегодня патрика 12 года...14-й имхо отстой, с димосом и складывающимися зеркалами и фарами "Слава маодзедуну!"...у того что взял, пробег смешной, лимитед с доп ништяками..ехал и охреневал..до чего ж классная точила...кстати чип перепрошит на евро 2...ощущение турбины..патрик это нечто...
 
Вот ржать будете... кроме патра есть бэха пятерка и ниссан п12 у супруги... вот все хаят патра, а весь прикол в том, что если чего и поломалось, пошел, купил и сам поставил/отремонтировал... в а сдругими машинами- херов вам... редко ломаются, но (бляха-муха), медко... заказываешь запчасти, ждешь, дак оказывается, что самому еще туда и лезть нельзя... тотни так, это не то... и в итоге ремонт еще у диллера... так, что- патрик, это вообще не просто машина, а реальный товарищ, который всегда на ходу и всегда ждет тебя в путь)))
 

joyslen

New member
Парни, сорри за грамотность, с телефона пишу, да еще и суббота, отдыхаю (ну вы поняли)
 
да хз..еще не понял..но чувствую моя машина..места как в автобусе...высота как с газели...динамика отличная...пока все в кайф, вибрация только на тормозах, за счет АБС..
 

maksim23ku

New member
если ты насчет гула раздатки..то нет особых посторонних звуков..хотя катался на 4х4
 

Codeart

New member
только новый! С рук брал первую ниву! Её сук....и так кончали, что решил более с рук не брать. Год до ума доводил.

0RlrfVaDr_E.jpg
 

bogdan_2005

New member
Похоже скоро я стану обладателем белого патрита! Буду выставлять свои машинки на продажу! Надеюсь, что неразочаруюсь в этом красавце! Конечно жалко свои, но хочется что-то нового, неразведанного для себя! Удачи парни и спасибо за советы!!!
 

Сверху