всех любителей увазиков! В общем пополнил я ряды товарищей, эксплуатирующих увазики на пропан-бутане. Всем добра и полных баков

чуть покатайся.Мастер наверняка.сказал чтоб заехал на проверку.Попроси чуток давления прибавить.На обгонах веселее будет.На расходе не скажется.
 


Elena_R

New member
да, на ТО 1000 заеду, посмотрим, кстати магистрали газовые пластиковые, гораздо чище фильтра после 10000 пробега чем если трубки медные. Очень засирает медь от взаимодействия с газом. А на пластике как новые.
 

Bookvica

New member
мне сказано 2 года не появляться.А за 9 месяцев я прошел 25 т.Так что все по гарантии Но пока нареканий нет.Мастер хороший.пробитый на своем деле.
 

rokos

New member
там 2 т. берут.Пока норм. все яине еду.Фильтра забьет забегу.посмотрю что и как.Бенз. никто не отменял
 

veselkin

New member
у нас 1000р за ТО. Просто я видел фильтра после меди, буду у мастера скину фотки фильтров.
 

beliyadm

New member
Я себе 2х40 также ставил, только крепил по принципу старыз бензобаков, к кузову с зазором от рамы 15мм)
 
Арханг. обл.Г.Вельск.Мужик там один вот и охреневает.Дождался.что вторая заправка поблизости открывается.Скоро жопа ему.Люди такого не прощают
 

Сверху