всех любителей увазиков! В общем пополнил я ряды товарищей, эксплуатирующих увазики на пропан-бутане. Всем добра и полных баков

Приветствую всех любителей увазиков! В общем пополнил я ряды товарищей, эксплуатирующих увазики на пропан-бутане. Всем добра и полных баков!

RwfmMLyPvnc.jpg
 


autondex

New member
Я наоборот баллон в багажник переселил. А то он висит под задницей некрасиво.
 

GrishaO

New member
12,8 газа на 100 км (трасса+город) УАЗ 2015 Года.Боюсь сглазить.Скорость 90-100.не больше.
 
нет,но эта резина шла с машиной.По навигатору вроде все бъется.Заправляюсь на одной и той же заправке до полного,еду по единому маршруту,возвращаюсь,делю на калькуляторе и ВОТ такой результат!
 

frankerr

New member
как мне сказал мастер по ГБО, всё зависит от свечей,а их 90%фуфло.
 

ne*enka

New member
проверяйте реальную скорость по GPS и соответственно от этого и реальный пробег будет известен!
 

Frash

New member
а чем убиваешь движок? Синтетика хорошо сочетается с газом.
 

vjazanie

New member
ну современное гбо уже не так убивает двиг,даже почти совсем не убивает,если вовремя обслуживать.
Но вот про бомбу согласен,тоже этот вот момент отпугивает)
 

pred1981

New member
Правильно и сделал.А все эти сказки про бомбы и убитые движки сочиняют те кто и близко не видел гбо.Мой знакомый на Газели 400 т.накатал.потом дв.заменил и снова гбо поставил
 

falcn

New member
Не перестаю удивляться сказкам про ГБО!))Мотор убивает,взрывается... Зачем так преувеличивать?Не всё так страшно!)Я за 8 лет,всего раза 3-4 взрывался... ..А мотор всего пять раз капиталил!
 

CLS55AMG

New member
Баллоны 2 по 35. Динамика как на бензине, мотор работает как то мягче что ли, расход по трассе при скорости 100-110, груженый под завязку, с обгонами и подъёмами, около 17 л на сотку. Цена газа за литр 24р. O
 

Сверху