Всем Здравия! Слышал что в Казахстане запрещено устанавливать на лобовое антирадары и регистраторы! Разрешено только на панель!... Так ли это???..

ChoseN

New member
Всем Здравия! Слышал что в Казахстане запрещено устанавливать на лобовое антирадары и регистраторы! Разрешено только на панель!... Так ли это???...
 


Странно как то..... Зеркало заднего вида установлено на лобовое... Почему на одном уровне с ним не поставить приборы, не понимаю... ( Также как и то что владельцев новых авто заставляют предъявлять диагностическую карту!!!
 

Apostroff

New member
Две недели как съездил- никто и слова не сказал. Крепление телефона и регистратор а также зеркало на стекле. Брехня все это.
 

climatttt

New member
У меня на фуре десяти дюймовый планшет на лобовом висит в качестве регистратора и навигатора,плюс антирадар.Все нормально,а вот за трещину на лобовом попросят денег.
 

Тарас

New member
У меня на фуре десяти дюймовый планшет на лобовом висит в качестве регистратора и навигатора,плюс антирадар.Все нормально,а вот за трещину на лобовом попросят денег.
 

Vashkatsi

New member
У меня на фуре десяти дюймовый планшет на лобовом висит в качестве регистратора и навигатора,плюс антирадар.Все нормально,а вот за трещину на лобовом попросят денег.Карта диагностическая нужна обязательно.
 

Сверху