Всем Здравия! Принимайте в свою БАНДУ !!! УАЗ ПАТРИОТ ЛЮКС АКПП апрель 2021.,серый титан! Руль кривой влево, люфт не в меру не иначе как пьяная

да да УАЗ гниёт из нутри !!! Я тоже его в титан залил через 4 года под титаном во многих местах кончился металл....
 


nau

New member
У меня тоже в лево смотрит,как и писюн,2 раза у дилера был,вроде что-то правят,а слегка влево все равно смотрит,но люфт убрали,сразу приятнее поехала машинка.
 

korsarr

New member
ну там помоему легулируемый гур тоесть люфт можно лигулировать
 
А зачем забирал такой? Если не заметил сразу. То на дороге полюбому дефект увидел. Развернуться и назад к диллеру, пусть устраняют. Они за предпродажную подготовку деньги получают. Я им все мозги изнасиловал. Чтобы всё протянули, смазали, отрегулировали. Домой приехал, всё проверил - чётко.
 
Заедь к хорошему мастеру, пусть протянет, и на развал-схождение, узнай, к кому патриотоводы гоняют свои машины. И будет всё отлично. С остальным, к дилеру, по мере появления косяков. Я так делал. УАЗ Патриот АКПП 2019, брал для бездора, отлично справляется, автомату пофигу всё. Одновременно две недели эксплуатировал Патриоты на МКПП и АКПП, однозначно автомат. Сам поймёшь и будешь радоваться. Удачи
 

crk

New member
Все сочувствуют) А я поздравлю! Чувствуется по сообщению, что хотел этот автомобиль! Удачи в эксплуатации и да, я бы на сход-развал его загнал, новые люфтить не должны.
 

Eldreamer

New member
Проверь сразу охлаждающую жидкость,а то на заводе бадяжат.... зимой в мороз может перемерзнуть! На своём опыте говорю!) кстати,руль тоже был кривой!)))
 
Поздравляю! Руль можно самому тягой поправить. И обязательно нужно проверить, чтоб рулевой механизм был в положении НОЛЬ! Возможно из-за этого люфт.
 

maks105fm

New member
Это у них у всех по ходу такой. И люфт тоже был. Подтянул колонку немного и тягу под регулировал и все стало хорошо. А то из за люфта приходилось машину на асфальте постоянно ловить.
 

Сучка

New member
Да уже всё поправил! Делов то на 30 минут с перекуром!Люфт регулируется на редукторе а руль выставляется прямо совсем незначительной регулировкой тяги, той что крепится к рулевой сошке!Всем сочуствующим - пламенный привет!Едем дальше!!!
 
у меня тоже руль влево смотрел, приехал на сход развал, мастер посмотрел говорит схождение сбито, покрутил, говорит готово. Выехал, руль вправо, звоню говорю руль вправо теперь смотрит.он пригласил меня снова. Опять проверка давления в шинах, установка датчиков на колеса. Опять схождение сбито,начал крутить, покрутил говорит все збс, выехал, руль опять влево. Без звонка приехал к нему . Говорю влево руль теперь. Он полез смотреть. Ползал, взял рукой за рулевую тягу от сошки к колесу, провернул ее, схождение ушло, провернулась разом и тяга к левому колесу. Сказал меняй наконечники рулевые. Я говорю машина прошла 2.500км по асфальту . Он сказал наконечники дохлые. Снял наконечник, болтается как чайная ложка в литровой банке, стучит палец о стенки. Снял все наконечники, все так болтаются, пошел к Хантеру, провернул его тягу, жёстко. Пошел купил новые наконечники, установил, приехал к мастеру. Выставил он мне схождение, а руль как был в сторону, так и остался. Сказал не могу я выровнять его
 

Сверху