Всем здравия мужики! У нас уже 36 р. за лит газа. Я поставил 30 декабря его (ГБО)и до сих пор они мне не могут выдать документы на газ что бы пройти

Всем здравия мужики! У нас уже 36 р. за лит газа. Я поставил 30 декабря его (ГБО)и до сих пор они мне не могут выдать документы на газ что бы пройти регистрацию в ГАИ. За эту услугу я заплатил 5 тыс, сразу же при установке. Теперь буду пытаться вернуть деньги полностью за установку и оборудование (35 тыс) . ибо услуга оказана не полностью и по сути я езжу на нем не легально... Не ТО официально не пройти, не машину продать, не в гаи в СТС не вписать...
Как думаете есть шансы??
1. Пишу претензию им, отправляю заказным почтой.Жду 10 дней- если откажут-
2. Пишу уже в суд.
 


Sergey L

New member
Добрый день! Вот тебе и экономия при езде на ГБО. Так бы без всякого ГБО можно было с декабря ездить и ни о чем не париться. Хотя некоторые ездят на бензине на Патриоте и это то их и парит как раз. А почему не понимаю.
 

SergeevnaS

New member
скажу честно. Тратив на бенз не меньше 20 Ти в месяц… с газом не более 17 тыс стало( при ценах 25 р за литр) сейчас эта экономия 300 р с заправки нафиг не нужна. Но так как они не могут выдать доки что бы узаконить гбо, хочу попробовать вернуть всю сумму по договору
 
У нас в в архангельской обл гас на сегодня 34.80неделю назад 28.90был хорошо что своего Патрика не перевел
 

EgoDuh

New member
скоро упадет,авария в сургуте сильная,добыча упала в несколько раз.
 

Сверху