Всем здорово мужики. Так как я владелец патриота, решил оставить отзыв о свом приобритении. В субботу купил новый ХАНТЕР!!!!!! Короче, был очень

Всем здорово мужики. Так как я владелец патриота, решил оставить отзыв о свом приобритении. В субботу купил новый ХАНТЕР!!!!!! Короче, был очень приятно удивлён! Честно.
Все протянуто. Все днище обработано вибро-шумно изоляцией, все аккуратно сделанно. Кстати, сейчас задний ряд складывается)))). ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДВА УАЗА!! )))))))))))
 


Просто патрик у нас на двоих с отцом)). Оба работаем постоянно. На патрике уже пробег 89000 за два года)). А у меня в личном пользовании семерка была . Хорошая машина, но надо двагаться дальше, а после патрика не хочу даже думать о другой машине, кроме уаза. Семофор сдал в утиль, диллер заделал скидку, хантер 450 вышел, дешево, сердито. Зато моё, родное. Прям до души аппарат)))
 
Мы запчастями занимаемся, поэтому имею предстовление непосредственно, как и кого, что ломается)). Ноги моей в иномарке не будет
 

kinzoid

New member
Я так купил Хантер в 04 году. А в 12 купил Патриот. Наслаждаюсь на том и на другом. На Патрике ро трассе поприятнее ехать. Но а по лесам и по рыбалкам то Хантер
 

Сверху