Всем здарова. У кого сколько жрёт патриот газа. У меня 60 литров хватает на 320 км это много или норм

info_usaccount

New member
Всем здарова. У кого сколько жрёт патриот газа. У меня 60 литров хватает на 320 км это много или норм?
 


Frash

New member
а ты как ездиш на тапку давиш или по тихоньку я бывает и по городу сотку ездию со светофоров была до этого приора всё некак неотойду
 

rustoy

New member
все там едет просто чуть доработать надо у меня родственник на днях приору взял,дал мне прокатится,вот после моего патриота она не едет не хрена от слова совсем два дня уже ее пытаем,точнее я пытаю почему такая она тупая после патрика. А может просто патрик у меня такой резкий и притом это на газе,за бенз молчу там вообще динамика зверская
 
не знаю на счёт приоры
Я сейчас в деревне в отпуске, здесь стоит старая карбюраторная шестёрка
Так она тянет лучше, разгоняется лучше, двигатель приемистый
Никогда не думал, что скажу о том что ваз 2106 валит
 

prcost

New member
после армии была Волга газ 31105 с инжекторным двигателем 406
Занимался прошивками,(корректировками)
Чего-го такого сделать ах, не реально, либо верхов нет, либо низы не очень, в среднем хорошо, на низах не очень и т.д.
Нормальный результат дали только другие форсунки
Остальное эффект плацебо
Вибрации убираются только за счёт повышения оборотов, больше ничего не помогает
Поэтому этим больше заниматься не хочу
 

texnikru

New member
вот по читаешь тебя, ты всем занимался,а патриот чуть довести до ума не фига не можешь. Я только недавно начал заниматься прошивками,только покупаю их уже готовыми,всех кого прошил,все в восторге как патриот поехал,и на бензе и на газе.
 
чего карб с инжектором равнять? В карбе насос ускоритель,надавил гашетку,ипнуло пол ведра бензина,оно и поехало .. а тут все на лямбды завязали.Мотор нормальный,дурак числа передаточные подбирал на трансмиссии,тут попадос.
 

Сверху