Всем здарова. Может у кого нибудь было такое кнопка регулировки правого зеркала горит красным и регулировка неработает. Может ремонтировал кто. Ато

Всем здарова. Может у кого нибудь было такое кнопка регулировки правого зеркала горит красным и регулировка неработает. Может ремонтировал кто. Ато ценник на новый блок ваще конский

LpxZd7EypDY.jpg
 


Consult-E-Curex

New member
Клемму с блока скидывал? Кнопка не запала? Обычно таким цветом эти две кнопочки светятся, когда ты выбрал какое зеркало регулировать. Может блок глюканул? Или акк попробуй отсоединить, минут на 15.
 
Плата походу вся в окисле,вот и идет короткое на ней,из-за этого и сигнализирует красным диод.
Можно попробовать разобрать и почистить всю плату спиртом,если не поможет,то к элетронщику,он я думаю сможет отремонтировать. Если я смог,держащий паяльник второй раз в жизни
 

Umigatr

New member
да я примерно представляю у меня както было пониженная невключалась и кнопки подогрева тож залипли пивом залили, разобрал спиртом всё промыл и заработало
 

escaton

New member
а этот блок более нежный,чуть вода попадет,и все,сразу все окисляется жестко. Я свой пару раз промывал,проносило,а потом как то расслабился,решил дверные карты помыть хорошо,а снять блок как то из головы вылетило,ну и пипец ему пришел,потом глянул цены на новый и охренел > начал свой восстанавливать,а тут попался б/у за штуку рэ,надо говорят только разьем слегка подпоять,вот тогда я и научился слегка паять микросхемы так как пины разъема были оторваны с мясом,и обратно на текстолит их так просто не прилепить,плюс все еще мелкое,только через лупу смотреть и паять. Короче веселуха
 

Сверху