Всем Закралась мысль купить патриота. Стоит ли оно того? Сейчас появилась версия "Экспедиционный". Пока не много инфы о нем, но по отзывам пока

legioner-ua

New member
Всем доброго дня. Закралась мысль купить патриота. Стоит ли оно того? Сейчас появилась версия "Экспедиционный". Пока не много инфы о нем, но по отзывам пока ничего, но ещё и мало времени они в эксплуатации у народа. И вообще помимо кузова какой геморрой с ними происходит? Как по финансам и ремонтопригодности они?
 


Экспедиционный вещь!!! Как мне нравятся лестница и багажник . В ютюбе есть инфа о нём, где его испытывают во всей красе
 

redgray

New member
а там нет инфы, что потом ремонтируют после испытаний?) Надо посмотреть, как его там.
 
это тот же патриот с доп оборудованием 17 ...18 года ...нормальная машина ....если есть руки и не думать что это крузак за 4 миллиона ....у меня патриот 17 года проехал 11 тысяч и все норм ...очень доволен ...пересел с оптимы 16 года ....так что решай и думай...машина вешь...
 

agebages

New member
лучше подождите обновления 19 модельного года. Он повеселее будет. А экспедиционная версия, на мой взгляд не однозначна. Особых чудес там нет - отечественная лебёдка, да багажник. Зато много чего нет и установить будет сложно. Так что, я бы, как и в прошлый раз, взял бы максималку и сам доработал под свои цели.
 

ne*enka

New member
ну сейчас езжу на Грейт волл сейф. На крузака даже и не смотрю, далеко не по карману, да и купив его уже эти 4 ляма будет жалко на природу гонять)
 

Foxit_18

New member
Бери максималку, а лебёдку и багажник, если он вообще нужен, сам повесишь.
 

myseo

New member
А у меня ..закралась мысль..-пристрелить его на х..р.по моему мы надоели друг другу
 

Сверху